Скидка 41%
7 990.00 Р 4 690.00 Р
Нет в наличии
25/01/2021
автор Администратор Главный
LOL Remix Fan Club

LOL Remix Fan Club

Фанаты и просто любители нашумевшей музыкальной линейки Лол Ремикс с нетерпением потирают ручки! А все потому, что уже знают о скором пополнении их коллекции. Компания MGA Intertainment выпускает младших сестричек для уже известных нам звездных кукол ЛОЛ ОМГ Ремикс, появившихся осенью 2020 года. Это будет настоящий фан клуб для популярных Kitty K, Lonestar, Pop B.B., Honeylicious.
В то же время, LOL SURPRISE REMIX FUN CLUB является перевыпуском первых серий Lol Surprise. Для тех, кто не успел в свое время их приобрести, сейчас получает уникальную возможность это сделать. Итак, встречайте 4 обновленных персонажа: Kitty Queen, Line Dancer, 80s B.B., Honey Bun.

ЛОЛ Ремикс Фан Клуб

Серия младших сестренок для музыкальных ЛОЛ ОМГ Ремикс представлена в виде классических шаров Лол. Отличительной чертой этих шаров от других станет цвет упаковочного материала. Он издалека бросается в глаза благодаря черному цвету слюды. На заметном темном фоне изображена одна из героинь этой серии – Kitty Queen.
Напоминаем, что сам пластиковый шар имеет отстегивающуюся ручку. Это значит, что его можно использовать как сумочку. Также будет удобным хранить в нем кукольные аксессуары. Кроме этого, на шаре имеется специальные выемки, с помощью которых он превращается в отличную подставку для куклы.

Куклы LOL Remix Fan Club

Внутри, как и всегда, нас ждет 7 сюрпризов. Постепенно снимая слои упаковочной бумаги, мы будем находить их. Откровенно новых сюрпризов в этих шарах мы не найдем, скорее, это уже привычные для нас неожиданности. А именно:
•    Секретное сообщение;
•    Коллекционные наклейки;
•    Бутылочка;
•    Одежда;
•    Обувь;
•    Модный аксессуар;
•    Сама кукла Лол + водный сюрприз (не у всех).

LOL Remix Kitty Queen

Малышка Kitty Queen спрятана в светло-коричневый шарик. Костюмчик состоит из серебристых шорт и розового топика. Обувь – высокие розовые сапоги со шнуровкой. Бутылочка розового цвета с блестящей крышкой. Серебристые волосы с челкой собраны в высокий хвостик. Аксессуар – розовый ободок на голову с ушками.

LOL Remix Line Dancer

Line Dancer – кукла из бирюзового шара. Это озорная рыжеволосая девчонка с двумя хвостиками и веселыми веснушками. Наряд состоит из голубых шортиков и красной футболки с воротничком. Обувь – короткие красно-розовые сапожки. Ее бутылочка голубого цвета. В качестве аксессуара – розовая соска.

LOL Remix 80 BB.

Блондинка с голубыми глазами имеет стрижку-каре и челку с цветными прядями. Одета в белое нарядное платье, сетчатые колготки и черные ботинки. Модных аксессуара у нее два: жемчужное ожерелье на шею и черный обруч с большим бантом. Также она приходит с крупными серьгами-кольцами в ушах. Эта героиня находится в бледно-розовом шаре.

LOL Remix Honey Bun

Ее шар неоново-розового цвета. Одежда – костюм, состоящий из розовой юбки и золотой майки. Обувь – черные ботиночки с бантиками и желтой подошвой. Бутылочка из мягкого пластика розового цвета. Сама кукла является жгучей брюнеткой. Ее волосы собраны в высокий пучок. В ушах стильные золотые серьги-кольца. А из аксессуаров ей досталась розовая соска!
Ну и хорошая новость для любителей кукол Лол. Можно приобрести все эти 4 куклы сразу в составе одного набора! Ну или привычным способом – по отдельности.

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение