Скидка 40%
4 990.00 Р 2 990.00 Р
Нет в наличии
08/11/2020
автор Администратор Главный
LOL Fashion Journal Surprise OMG

LOL Journal

Большие куклы ЛОЛ ОМГ уже давно ходят в школу, а некоторые из них даже являются боссами в крупных компаниях. И конечно, как и у всех девочек, у них есть свои секреты. Теперь их очень удобно хранить в стильном электронном журнале LOL SURPRISE OMG FASHION JOURNAL. Это специальный секретный дневник, в который вы тоже сможете записывать свою тайную информацию!

ЛОЛ Журнал

Фэшн-журнал открывается исключительно при помощи специальных часов. И даже если кто-то случайно посмотрит в этот дневник, то не сможет увидеть его содержания.

Особенная ручка для секретных сообщений и волшебный фонарь, который поможет их прочитать, сохранит ваши записи в тайне от посторонних.
Достаточно просто поднести наручные часы к журналу, чтобы он открылся. При этом вы услышите звучание музыки.

Упаковка набора LOL SURPRISE OMG FASHION JOURNAL – коробка с прозрачным окошком спереди и принтом зебры по бокам. На задней стороне коробки изображен арт куклы DA BOSS и инструкция по применению предметов, входящих в набор. Принт зебры напоминает нам куклу LOL OMG DA BOSS из 3 серии. Он присутствует на ее оригинальной упаковке, а также на ее колготках и ботинках.

В фэшн-журнале есть тайник. Это специальное углубленное место для хранения секретных предметов и записей. Оно замаскировано пластиковой табличкой с нанесенным контуром куклы.


Что же ждет нас внутри LOL SURPRISE OMG FASHION JOURNAL

Внутри модного набора ЛОЛ Журнал Да Босс ОМГ мы обнаружим:

•    Модный черный журнал с надписью «Da Boss» (требуются батарейки, в комплект не входят).
•    Настоящие наручные часы на «золотом» браслете, с помощью которых открывается фэшн-журнал.
•    Ручка с бесцветными чернилами для написания секретных сообщений.
•    Фонарик для проявления написанного текста.
•    Табличка-макет с нарисованным контуром куклы.
•    Вкладыш с одеждой в виде многоразовых липких стикеров для создания модных образов на макете куклы. Одежды очень много (куртки, пиджаки, кофты, топы, водолазки, юбки, платья, брюки, накидки, обувь).
•    Специальная тетрадь (Fashion Sketches), в которой можно рисовать разные наброски нарядов или украшений. Также в ней есть анкета с вопросами и схема-гид для покупки модной одежды.

Новый школьный набор LOL SURPRISE OMG FASHION JOURNAL очень интересный и непременно понравится любой девочке. Теперь каждый ребенок сможет создавать свою собственную моду и писать секретные сообщения невидимой ручкой. А оригинальные наручные часы наверняка по достоинству оценят маленькие модницы!
 

 

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение