Скидка 60%
2 490.00 Р 990.00 Р
Нет в наличии
18/08/2021
автор Администратор Главный
LOL Boys 5 series

Куклы ЛОЛ Бой 5 серия

Встречайте очередную новинку второй половины 2021 года – мальчики ЛОЛ 5 серия. И, наверняка, вам очень интересно знать, какими они будут на этот раз. И, действительно, 5 серия полна неожиданностей!
Такого еще не было никогда! Особенность этой коллекции заключается в том, что мальчики будут с флокированными (бархатными) волосами, бородой и усами. Их можно сбрить настоящей бритвой, входящей в состав набора. Вы впервые сможете стать настоящим барбером и создать индивидуальный образ для каждой куклы!

LOL Boys 5 series

В одном из наборов вместе с мальчиком можно будет найти милого питомца. Интересно, попадется ли вам такой персонаж?
5-ая серия мальчиков ЛОЛ – это 8 новых персонажей в ярко-голубых шарах. На упаковке изображен один из героев – мальчик с ярко-розовыми волосами, усами и бородой. Каждая кукла является братом одного из известных нам ранее героев. 
Набор включает 7 сюрпризов, которые нужно распаковать:

  • Наклейки;
  • Бутылочка;
  • Обувь;
  • Модный наряд;
  • Аксессуар;
  • Бритва;
  • Кукла LOL BOYS.

Кроме того, все мальчики имеют водный сюрприз!

Куклы ЛОЛ Мальчики с бородой и усами

Все мальчики поделены на тематические клубы. Чтобы хорошо сбрить волосы, нужно обязательно намочить голову в холодной воде. 

  • Клуб The glitterati (блестящий) и мальчик Exec King (Король). Этот парень с коричневыми блестящими волосами, бородой и усами. У него светло-коричневый блестящий костюм с брюками и пиджаком, такая же шляпа. Аксессуары: черный чемодан, черная бутылка и оранжевый бритвенный станок. Водный сюрприз – изменение цвета волос в холодной воде.
  • Athletic club (атлетический клуб), мальчик Racer bro (гонщик) и Brick Breaka (брейкдансер). У гонщика розовый спортивный костюм с черно-белыми шашечками. Его волосы, брови, усы и борода тоже ярко-розового цвета. Аксессуры: защитная каска под цвет костюма, спортивные очки и белая бритва.
  • Брейкдансер – парень с ярко-рыжим ирокезом на голове, бородой и усами. У него желтый костюм из брюк и майки, красные кроссовки. Аксессуары: черный ремень, красный ободок для волос и желтая бритва. Водный сюрприз – изменение цвета волос в холодной воде.
  • Spooky club (жуткий клуб) и мальчик Wizard kid (малыш-волшебник) Одет он в магический черный костюм со звездами и черные ботинки! Аксессуары: золотая волшебная палочка мага, бутылочка для колдовской жидкости, черная бритва. У самого маленького волшебника розовые волосы, большая приклеенная борода и усы. Под флокированными волосами находятся прорезиненные черные волосы с паутиной.
  • Theater club (театральный клуб), мальчик Super Dude (супер чувак) и Merboi. Супер чувак – кукла с сиреневыми волосами. Костюм такого же цвета с золотыми крылышками на спине. Аксессуары: сиреневые очки, розовая бутылка, розовая бритва.
  • Merboi – мальчик с самыми длинными волосами. На нем веселый бирюзовый костюм с шортами и футболкой в цветочек. Аксессуары: бирюзовая бутылочка, ласты, бритва, прозрачная поясная сумочка.
  • Storybook club (сборник рассказов) и мальчик Tinz bro. У него космическая одежда – серебристый костюм и обувь. И необычная прическа: половина волос серебристая, половина сиреневая. Брови тоже разного цвета. Аксессуары: полупрозрачные очки, серебряная бутылочка, бритва.
  • Glam club и мальчик Double Agent (двойной агент). Это ультра редкий персонаж с эксклюзивным питомцем. У него есть длинный плащ, с помощью которого удобно маскироваться. Белая рубашка и черные штаны с золотистыми узорами делают его очень загадочным героем. Черные волосы после сбривания превращаются в золотистые локоны.

ЛОЛ Сюрприз 5 серия – первые в истории малыши ЛОЛ с флокированными волосами, бородой и усами. Собери всю коллекцию мальчиков и создавай уникальный имидж!

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение