17 990.00 Р 13 990.00 Р
Нет в наличии
20/09/2021
автор Администратор Главный
ЛОЛ Автобус Серебристый 2021

ЛОЛ Серебристый Автобус 2021

Осенью 2021 года встречайте огромный модный фургон для кукол ЛОЛ с обновленным дизайном! Куклы ЛОЛ снова готовы отправиться в незабываемое совместное путешествие! Кемпер версии 2021 года получил абсолютно новое цветовое решение. Теперь он серебристый с ярко-розовыми деталями. Издалека смотрится как стильный металлический автобус. Сильное впечатление производят размеры кемпера: 60 см в высоту и около 1 м в длину. Здесь хватит места всем – и большим куклам ЛОЛ ОМГ, и стандартным куклам ЛОЛ Сюрприз, и даже питомцам.

LOL Fashion Glamper 2021

Отметим, что в прошлогодней версии 2020 года в наборе содержалась модная кукла ЛОЛ. В версии 2021 года кукол нет.
Чем же будет удивлять в этом году новый кукольный автодом? Набор содержит более 55 сюрпризов, которыми заполнен весь фургон!

Тут найдется 10 разных площадок для детских игр:

  • Машина для езды. Отсоединяем переднюю часть и получаем симпатичную машину. Два кресла-сиденья с настоящими ремнями безопасности. На задней части есть будка диджея с динамиками, выдвижным столиком и подставкой для вашего телефона. Можно включать музыку и выдвигаться в путь! Спинки сидений регулируются, руль по-настоящему крутится, фары горят, клаксон гудит! Есть даже боковые зеркала и ключи зажигания. Садитесь в кабину, все проверяйте и отправляйтесь в поездку!

  • Бассейн для плавания. Если в поездке вдруг стало жарко, можно остудиться в бассейне. И он тут тоже есть! Наполняйте его водой и купайтесь сколько душе угодно. Можно даже устроить вечеринку возле бассейна. Зона для купания предусматривает 4 варианта освещения. Выключайте свет в комнате и приглашайте друзей на световое шоу у бассейна!

  • Водные горки. Установите их и катайтесь на них, падая прямо в бассейн!
  • Барбекю-зона. Для перекуса на природе используйте гриль с решеткой. К тому же, в наборе есть шампуры, щипцы для переворачивания и даже некоторые продукты для приготовления.
  • Кафе. Включает в себя небольшую барную стойку и несколько стульев. Это уютное место для принятия пищи, если вы проголодались или хотите выпить чашечку кофе.

  • Подиум для показов. Длинный подиум выдвигается из фургона и имеет крутящуюся круглую площадку. Поворачивать ее можно, передвигая ползунок, расположенный на торце.
  • Туалетная комната. Для прихорашивания здесь найдется столик с ящиками для хранения косметики и аксессуаров, большое зеркало с подсветкой, стульчик.
  • Зона отдыха с двухъярусной кроватью. Чтобы удобно было спускаться со второго этажа, тут есть лестница, которую нужно установить между кроватями. Размер спальных мест не очень большой, поместятся маленькие куклы ЛОЛ Сюрприз. Стена украшена фотографиями в рамках.
  • Гардеробный уголок, где можно аккуратно повесить кукольную одежду.
  • Санузел с настоящим подвесным унитазом. Откиньте его и пользуйте по необходимости. Если в данный момент он не нужен, просто поднимете и прислоните к стене, он станет незаметным.

Помимо основных игровых зон, в сюрпризах вы найдете различные аксессуары: наклейки для оформления глэмпера, спальные принадлежности (подушки, одеяла, постельное белье), коврики на пол, вешалки для одежды, бутылочки, духи и прочие предметы для игры.

ЛОЛ Серый Глэмпер Автобус 2021

LOL Surprise OMG Glamper Fashion Camper 2021 – невероятный гламурный кэмпер, настоящий дом на колесах! Удивительно функциональная игрушка, совмещающая в себе 10 потрясающих мест для встреч! Один набор LOL Surprise OMG Glamper Fashion Camper 2021 заменяет 10 разных игровых пространств. Это бесподобный подарок на Новый Год или другое детское событие, который способен привести в восторг не только ребенка, но и взрослого!

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение