13 990.00 Р 6 990.00 Р
Нет в наличии
19/08/2021
автор Администратор Главный
LOL Party Cruiser Car

ЛОЛ Кибер Грузовик

Ошеломительная новинка от компании MGA – футуристический Кибер-грузовик 3 в 1! Почему же 3 в 1? Потому что этот необычный транспорт объединяет в себе 3 вида развлечений: грузовик, круизный крейсер для вечеринок и бассейн!Взглянув на эту удивительную конструкцию, становится понятно, что вдохновением для этого транспорта стал футуристический пикап Cyber Truck от компании Тесла.

Дизайн авто напоминает космический корабль. Это настоящий транспорт будущего! Только цвета выбраны подходящие для игрушки – розово-золотые. Итак, LOL Surprise 3-in-1 Cruiser Cyber Truck – это игровой набор, совмещающий в себе 3 игровых пространства: автомобиль, бассейн и танцевальную площадку для бурных вечеринок!

ЛОЛ Грузовик для вечеринок

Эта машина может перевозить кукол ЛОЛ любого размера. Автомобиль будущего имеет прозрачную крышу и большие колеса. Боковые части золотого цвета, внутренний салон выполнен в розовых оттенках.

В качестве сюрпризов с набором поставляются настоящие автомобильные сиденья с ремнями безопасности. Они тоже розовые с черными удобными валиками для головы. Всего 3 сиденья: 2 одноместных кресла и один большой диван для задних пассажиров. Спинку сидений можно регулировать для удобного положения.

Кроме того, в автомобиле есть настоящий руль! А панель управления поднимается и опускается. Крыша снимается и автомобиль превращается в стильный кабриолет! Теперь все ваши куклы ЛОЛ смогут отправиться в незабываемое путешествие!

ЛОЛ Кибер-трак

Одно движение рукой и автомобиль трансформируется в шикарный бассейн! Теперь в розово-прозрачной крыше авто можно плавать! Бассейн довольно глубокий, поэтому даже большие куклы ЛОЛ ОМГ не будут испытывать неудобств. Наполняйте бассейн водой и купайте своих кукол!

Как из автомобиля сделать танцевальную площадку?

Откидываем крышу, из дна машины выдвигаем дополнительные поверхности и получаем великолепный танцпол! Площадка для вечеринки настолько вместительная, что куклы всех размеров свободно смогут танцевать! И это еще не все! В комплект входит световой сюрприз! Это 4 ультрафиолетовых фонарика, которые вставляются в пол и по бокам площадки. Выключайте свет и устраивайте настоящее световое шоу! Приглашайте всех своих кукол ЛОЛ на настоящую веселую вечеринку!

LOL Surprise 3-in-1 Cruiser Cyber Truck

LOL Surprise 3-in-1 Cruiser Cyber Truck – потрясающая игрушка-трансформер. Она поражает не только своим фантастическим дизайном, но и функциональностью. Теперь у кукол ЛОЛ есть свой кибер-грузовик для совместных путешествий, бассейн для водных развлечений и крейсер-танцпол для проведения незабываемых вечеринок!

Комментарии

Сайт художника Баловина http://infovoronezh.ru/News/Hudojnik-puteshestvennik-Sergey-Balovin-obyyavil-o-starte-novogo-proekta-35118.html
Новое сообщение