21/09/2021
автор Администратор Главный
ЛОЛ ДОМ ОМГ 2021

ЛОЛ Дом ОМГ 2021

Осенью 2021 года у кукол ЛОЛ появится новое жилище – многоэтажный дом. Это совершенно другой, красивый дом ЛОЛ, полный сюрпризов! Еще более большой и стильный, чем прошлая версия 2020 года.

Еще никогда кукольный дом ЛОЛ не был настолько большим. Размеры и правда впечатляют: 1 метр 20 см в высоту и столько же в ширину. Теперь он имеет 4 этажа и 10 разных, полностью оборудованных комнат. Помещает кукол всех размеров: больших ОМГ, подростков Tweens, маленьких ЛОЛ Сюрприз, малышек Lil и, конечно, питомцев.

6 из 10 – это комнаты-трансформеры, при их вращении открываются новые возможности! Это обеспечивает игру на 360 градусов, то есть играть можно с любой стороны, поставив дом в середину комнаты. Кроме того, LOL Surprise OMG House 2021 имеет трансформирующуюся мебель, интерактивное освещение, рабочий лифт и фонари. Это настоящий дом мечты!

LOL OMG House 2021

Теперь в лол доме есть бассейн и горка, а так же есть специальное парковочное место для машины с настоящим въездом и крышей.

На уровне второго этажа на торце дома расположен бассейн для плавания. Посередине возвышается длинный столб-пальма, вокруг которого цветная винтовая горка. Наполняйте бассейн водой и плавайте. Или катайтесь на водной горке и попадайте прямо в бассейн. Это настоящий аквапарк!

С другой стороны дома находится лифт, который ездит и перемещает жителей дома между этажами. Теперь попасть на любой из 4-х этажей очень просто!
На первом этаже размещается уютное кафе со столиками, стульями и барной стойкой. Здесь можно перекусить и выпить вкусных коктейлей. Закусочная имеет удобный подъезд, что дает возможность подъехать на машине и, не выходя из нее, сделать заказ.

Второй этаж – полностью оборудованная кухня. Тут есть раковина с краном, посудомоечная машина, микроволновая печь, кофеварка, чайник, кастрюля, сковородка. Также на этом этаже имеется удобный диванчик, на котором могут переночевать ваши гости.

На третьем этаже расположена ванная комната с тумбочкой, раковиной, зеркалом, унитазом. Интерьер и аксессуары в розовых тонах. На этом же этаже можно найти гардеробную с вешалками для одежды и спальню с кроватями.

Самый верхний этаж предназначен для проведения вечеринок. Костровая чаша, которая горит по-настоящему (потребуются батарейки), сделает вечернее развлечение незабываемым! А домашний кинотеатр поможет собрать всех друзей возле большого экрана! В огромном наборе очень много разнообразных сюрпризов: предметы мебели, аксессуары, принадлежности для кафе и кухни и многое другое.

ЛОЛ Дом с Пальмой и горкой

LOL Surprise OMG House 2021 – новый уровень гламурной жизни. Наконец-то появился очень вместительный дом с кучей развлечений. Тут можно просто отдохнуть или отпраздновать любое значимое событие! Места хватит всем персонажам ЛОЛ!

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение