29/01/2022
автор Администратор Главный
LOL OMG Swim

Куклы ЛОЛ ОМГ Свим

Встречайте новую пляжную коллекцию кукол ЛОЛ ОМГ – LOL Surprise OMG Swim.
LOL Surprise OMG Swim – первая серия бюджетных кукол ЛОЛ ОМГ, выпущенная компанией MGA в конце 2021 года. А это значит, что появилась отличная возможность приобрести в свою коллекцию куклу по сравнительно недорогой цене.

Серия LOL SURPRISE OMG SWIM выпущена в двух версиях: с шарнирными конечностями и без.
Пляжная серия представлена тремя новыми куклами: Coastal QT,  Coral Waves, Paradise Vip. Всех персонажей можно увидеть на оборотной стороне коробки.

Девиз наших героев подтверждает их любовь к морю, солнцу и плаванию: «Мы – сестры. Прожигаем весь день там, где качаются пальмы, с солнечными лучами и бесконечными волнами. Вы всегда найдете нас на пляже!».
Невысокая стоимость набора LOL SURPRISE OMG SWIM установлена неспроста:
•    Упаковка эконом-варианта – маленькая коробочка с прозрачным блистером, но с красивым задним фоном;
•    Нет обуви, аксессуаров и подставки. Кукла приходит в купальнике;

Пляжная серия представлена тремя новыми персонажами: Coral Waves, Paradise Vip, Coastal QT.

LOL OMG Swim Coastal QT

Кукла LOL Swim Coastal QT (прибрежная милашка) – старшая сестра для малышки Vacay Babay. Волосы длинные, медного цвета с золотистым отблеском, как будто лучи солнца касаются их. Волосы мягкие и пушистые. На милом личике с большими голубыми глазами виднеются веснушки.
Костал QT одета в белоснежный раздельный купальник с ярко-желтыми акцентами: топ на лямках с узлом на груди и плавки с воланом. Сзади купальник на липучке, чтобы удобно было снимать-надевать его.

LOL OMG Swim Coral Waves

Кукла LOL Swim Coral Waves (Коралловые волны) – старшая сестра малышки Rip Tide из плавательного клуба.
Волосы у Coral Waves такого же медно-рыжего цвета, как и у Coastal QT, только с цветными прядями спереди. Еще более длинные, чем у подруги, почти до пят. 
Корал – обладательница смуглой кожи, зеленых глаз, длинных ресниц, ярко-синего маникюра и милой родинки над губой. На лбу по линии роста волос нарисованы симпатичные завитки.
Купальник Корал слитный, розового цвета. Спортивный топ с длинными рукавами и салатовыми манжетами соединяется на животе с такими же плавками. На талии имеется пояс с пластиковым карабином. Возможно, Coral Waves занимается серфингом или другим экстримом на воде. 

LOL OMG Swim Paradise Vip

Кукла LOL Swim Paradise Vip (Вип-Рай) – старшая сестра LOL Yacht BB – девочки из плавательного клуба линейки Lights Glitter.
У Парадайс очень пушистые длинные волосы розового цвета. Несколько контрастных черных прядей зачесаны назад. На лбу вместо челки нарисованы розовые завитки. У девочки загорелая кожа, карие глаза и розовая помада на пухлых губах.
Ее купальный костюм раздельный. Топ на бретелях в желто-черную шашечку и плавки с животным принтом таких же желто-черных оттенков. Судя по купальнику, Парадайс занимается плаванием. 

LOL SURPRISE OMG SWIM – 3 новые куклы ЛОЛ ОМГ, которые любят водные виды спорта и часто пропадают на пляже. Кто-то занимается серфингом, кто-то плавает. Хоть набор и не включает в себя множество аксессуаров и одежды, все же это отличный вариант заполучить оригинальную ЛОЛ ОМГ значительно дешевле аналогов. У кукол LOL SURPRISE OMG SWIM красивые черты лица, шикарные волосы и великолепные купальники. А одежда и аксессуары вполне подойдут от других ЛОЛ ОМГ из вашей коллекции!

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение