Скидка 17%
5 990.00 Р 4 990.00 Р
Нет в наличии
22/06/2021
автор Администратор Главный
LOL OMG Guys

ЛОЛ ОМГ Мальчик

LOL OMG Guys - долгожданный ЛОЛ ОМГ Мальчик. Наконец-то в середине 2021 года появится полноценная коллекция кукол-мальчиков ЛОЛ ОМГ под названием LOL OMG GUYS. Ранее мы уже встречались с одним парнем ЛОЛ ОМГ по имени Rocker Boy (Рокер Бой), который дебютировал в конце 2020 года в составе громкой музыкальной серии Remix

В новой же коллекции LOL OMG GUYS мы ждем несколько парней. А пока выходит первый мальчик и зовут его Cool Lev! Такой выпуск отдельных ребят позволит фанатам ЛОЛ дополнить свою коллекцию куклами-мальчиками ЛОЛ.
Cool Lev (Крутой Лев) – старший брат малыша Scribbles из 2 волны цилиндрической капсулы LOL Surprise Under Wraps.

ЛОЛ ОМГ Мальчик

Упаковочная коробка почти такая же как у новых девочек Moonlight B.B. и Sunshine Gurl из клуба противоположностей. Ярко-бирюзового цвета с крупным артом парня на передней части. Также коробка имеет удобную ручку для переноски. Набор включает 20 сюрпризов.

Открывается упаковка сдвигом в одну сторону. Кукла Cool Lev находится в своей гардеробной, состоящей из двух отсеков. В одной части на стене висит большое зеркало с подсветкой, во второй располагается модная одежда в бумажных чехлах и на вешалках, обувь в обувных коробках, аксессуары в круглой упаковке с крышкой. Вся игровая зона выполнена в желтых цветах.

LOL OMG Guys Coll Lev

Кукла-мальчик имеет анатомически правильную фигуру и поставляется в набивных трусиках. Рост Cool Lev, как и всех кукол ОМГ, составляет примерно 25 см. В отличие от девушек ЛОЛ ОМГ, у парней двигаются не только руки, но и ноги.

Cool Lev – супермодный мальчик. У него стильная стрижка из разноцветных волос, проколото одно ухо и бровь с разрезом. Такой образ подчеркивает его индивидуальность и выделяет из толпы. Cool Lev очень симпатичный: загорелая кожа, красивые голубые глаза, пухлые губы.

ЛОЛ ОМГ Кул Лев

Сюрпризы представлены одеждой и модными аксессуарами. Набор содержит 2 комплекта нарядов.
Первый лук состоит из синей футболки с черной отделкой на вороте и рукавах, модных шорт с разного цвета штанинами, стильных белых ботинок и длинных белых носков.

Второй комплект одежды: модные черные спортивные штаны с боковыми карманами на коленях, розовый ремень с металлической пряжкой, куртка с капюшоном.
Сюрпризы LOL OMG GUYS:
•    2 комплекта одежды;
•    Коробки: обувная и для аксессуаров;
•    Пояс с большой пряжкой;
•    Розовая шапка;
•    Солнцезащитные очки;
•    Наушники;
•    Модное ожерелье на шею;
•    Вешалки с чехлами для одежды;
•    Скейт;
•    Подставка для куклы;
•    Журнал мод.

Cool Lev – первый мальчик из новой серии ребят LOL OMG GUYS. Он получился очень стильным и неординарным. Парень любит кататься на скейте, слушая при этом музыку в своих крутых наушниках. Пока весь мир ждет появления остальных мальчиков ЛОЛ ОМГ, Cool Lev уже совсем скоро может оказаться в вашей коллекции ЛОЛ!


 

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение