06/03/2020
автор Администратор Главный
LOL OMG Styling Head

Голова куклы ЛОЛ ОМГ для создания причесок

LOL OMG Styling Head -  большая голова куклы LOL OMG для создания причесок и нанесения макияжа. LOL OMG Styling Head новинка 2020 года от компании MGA Etertainment. Компания MGA решила удивить и сделать приятный сюрприз всем любителям и поклонницам куклам ЛОЛ, они взяли большую куклу LOL OMG и серию кукол LOL Hairgoals и Hairvibes с настоящими волосами и объединили в этой новинке все самое лучшее за что эти серии так и полюбились многим. Встречайте новинку LOL OMG Styling Head - новинка представляет собой большую голову ЛОЛ, к которой можно крепить большое количество различных причесок меняя тем самым их образ, дайте волю своим фантазиям и придайте кукла LOL OMG Neonlicious и кукле LOL OMG Royal Bee совершенно новый образ, который прежде не встречался у этих куколок. Да, вся серия пока будет состоять из 2 кукол ЛОЛ ОМГ Неон и Пчелки (Роял Би). Давайте поближе познакомимся с каждой из них и узнаем, что нам попадется внутри каждого набора.

Как мы видим, внутри набора LOL OMG Head Style мы обнаружим большую голову куклы ЛОЛ, которая идет в стандартном образе без настоящих волос, вам нужно будет распаковать все ячейки с аксессуарами для волос и сами локоны волос и с помощью всего этого можно создавать огромное количество разнообразным образов.

Что мы найдем внутри набора LOL Styling Head

Внутри набора ЛОЛ ОМГ Голова для причесок мы обнаружим 30 сюрпризов, какие же именно сюрпризы ждут нас внутри:

  • 14 локонов волос для создания новых причесок и образов
  • 15 аксессуаров для причесок (большая заколка, 6 маленьких заколок, 3 ленты для волос, серьги, колье, расческа
  • голова куклы LOL OMG (Neonlicious или LOL Royal Bee)
     

Сама голова куклы ЛОЛ ОМГ для создания причесок располагается на подвижной подставке с выдвижным ящиком, куда можно будет убрать все аксессуары, после создания прически и все лишние локоны, которые не будут участвовать в создании прически.

Основная особенность Голова куклы ЛОЛ для создания причесок

Помимо того, что вы можете менять и создавать новые образы Куклы ЛОЛ ОМГ, прикрепляя к голове локоны волос, и с помощью аксессуаров, которые идут в комплекте придавать прическам новые формы. Компания MGA пошла дальше и заложила еще одну уникальную особенность, возьмите кубик льда и потрите им лицо куклы ЛОЛ ОМГ Неон или Короле Пчеле и вы увидите, как макияж у куклы изменится. Плюс ко всему эффект сохраняется очень долгое время до тех пор, пока вы не протрете лицо сухим полотенцем. Если локоны волос потеряют свою липкость, промойте липкую часть под водой и липкость восстановится.

Размеры набора LOL OMG Styling Head

Размеры набора голова ЛОЛ ОМГ для создания причесок: 14 x 35 x 31 см.

Вес набора голова ЛОЛ ОМГ для причесок: 1,5 кг.

Комментарии

Новое сообщение