Скидка 25%
19 990.00 Р 14 990.00 Р
Нет в наличии
21/09/2020
автор Администратор Главный
LOL OMG Glamper

ЛОЛ ОМГ Автобус

Теперь, наряду с другими развлечениями, у наших кукол LOL снова появилась возможность отправиться всем вместе в путешествие или просто на природу. Встречайте обновленный автобус-кемпер ярко-синего цвета с многочисленными игровыми зонами!

Особенности ЛОЛ Автобус ОМГ

Новый игровой набор 2020 года включает в себя 55+ сюрпризов. Размер машины-кемпера в разложенном состоянии поражает воображение: 91 см в длину и 61 см в высоту. Места предостаточно для активного и веселого времяпрепровождения!
Полностью укомплектованный мебелью автобус, обеспечивает игру на 360 градусов, то есть, играть можно со всех сторон. Также, новый кемпер оснащен звуковыми и световыми эффектами, что делает данную игрушку особенно интересной!
Когда кемпер находится в собранном состоянии, его удобно использовать в качестве места для хранения игрушек, кукол и аксессуаров. В разложенном виде он превращается в большое игровое пространство для ваших куколок LOL OMG и их младших сестер.
Стоит отметить, что в состав данного набора LOL SURPRISE OMG REMIX 4 IN 1 GLAMPER куклы не входят.

ЛОЛ Автобус для кукол ЛОЛ ОМГ

Данная игрушка многофункциональна. В ней можно найти 10 игровых зон для кукол LOL:
•    Барбекю-кафе. Тут есть столик и три барных стульчика;
•    Зона для отдыха на природе;
•    Двухэтажная водная горка с возможностью прыгать прямо в бассейн;
•    Подиум для модных показов. На нем имеется круглая вращающаяся площадка, на которую можно поставить куклу и она будет крутиться для лучшей демонстрации модных образов;
•    Зона для макияжа. Представляет собой уютный уголок с туалетным столиком, зеркалом и подсветкой. На столе располагаются выдвижные ящички для хранения косметики. Над столом висит зеркало в виде сердца. Настоящий дамский уголок!
•    Гардеробная оборудована полочками для одежды и штангой, на которую можно поместить вешалки с кукольными нарядами;
•    Туалет, который удобно складывается и делается незаметным;
•    Спальня с полноразмерной кроватью для куклы OMG и дополнительными двухъярусными кроватями для младших сестричек;
•    Кабина кемпера, которая отсоединяется от основной части машины, оснащена настоящим рулем, гудком и фарами. Ремни безопасности пристегиваются и отстегиваются. Посадив за руль вашу куклу, можно погудеть клаксоном и зажечь настоящие фары. Только не забывайте пристегнуться. Ведь здесь все по-настоящему!
•    Стойка для диджея с подставкой для смартфона. Этот пульт находится с обратной стороны кабины кемпера. То есть, диджей может проводить вечеринку прямо во время движения.

В обновленном наборе LOL SURPRISE OMG REMIX 4 IN 1 GLAMPER можно найти многочисленные сюрпризы, предметы мебели и аксессуары. Например, наклейки для оформления автобуса, барные стулья, холодильник, ретро-телевизор, подушки и одеяла для спальни, переносной гриль с решеткой и шампуры для пикника на природе, флакон с духами для туалетного столика, а также всякие мелочи, типа чашечки для кофе, булочки, пластинки с музыкой и т.п.
Таким образом, LOL SURPRISE OMG REMIX 4 IN 1 GLAMPER – это целый дом на колесах!
Приобретая данный набор, ваш ребенок получает много способов для игры: можно использовать как автомобиль, как полноценный домик для куколок LOL, как подиум для показов, как бассейн с подсветкой. На нем можно отправиться в длительное путешествие, а можно устроить крутую вечеринку!

Размеры ЛОЛ Автобус для кукол ЛОЛ ОМГ: 22x59x30 см.

Вес ЛОЛ Автобус ОМГ: 6.7 кг.

Купить ЛОЛ Автобус

Купить оригинальный ЛОЛ Автобус ОМГ для кукол вы можете в нашем магазине в Санкт-Петербурге и Москве. Доставка по СПб за 2 часа. Отправляем во все регионы России, оплата при получении. Перед отправкой наши менеджеры пришлют вам фото со всеми отличительными чертами, по которым можно отличить оригинал от подделки

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение