20/10/2018
автор Администратор Главный

ЛОЛ Конфетти Поп 3 серия LOL Confetti Pop

Кукла ЛОЛ Конфетти Поп (вторая волна) - это 3 серия куколок ЛОЛ. Она завоевала свою популярность, за счет интересной подачи шарика, при открытии шарика потяните за веревочку, произойдет небольшой хлопок, вылетят конфетти и сама куколка, увеличенного количества сюрпризов, теперь их целых 9, вместо привычных 7 и интересных куколок ЛОЛ, которые впервые появились в этой серии такие как: ЛОЛ Единорожка, ЛОЛ мальчик и многие другие.

Давайте распакуем распакуем этот шар ЛОЛ Конфетти Поп вторая волна и узнаем, что там внутри и какая куколка нам попадется.

Под первым слоем нам попалась наклейка подсказка

Под вторым слоем подсказка со способностями куколки

Под  следующим слоем нам попалась наклейка

Вот мы и добрались до самого шара ЛОЛ Конфетти Поп

Давайте откроем отделения, посмотрим, какие аксессуары нам попались


В первом отсеке мы нашли веревочку для открытия шарика, пока не будем за нее тянуть, нужно открыть еще и остальные отсеки с аксессуарами
В следующем отделении на  нам попалась бутылочка для куколки ЛОЛ

Осталось последнее отделение, очень интересно, что же сюрприз нам попадется


 

О, супер, это же костюмчик для куколки ЛОЛ единорожка. Давайте уже поскорее откроем шарик, посмотрим, что там внутри и оденем нашу куколку


 


Как же много конфетти, вот и буклет для кукол ЛОЛ конфетти поп, мы то уже знаем, что нам достанется ЛОЛ единорожка, ее костюмчик не спутаешь ни с чем.



 


 

Вот сам буклетик со всеми куклами  ЛОЛ Конфетти Поп, нам попалась куколка из клуба театралов, LOL Unicorn (ЛОЛ Единорожка)



 

А вот и сама куколка ЛОЛ, давайте ее оденем и посмотрим на эту милашку



Вот наша красавица ЛОЛ Единорожка, из подсказки мы узнали, что она умеет плеваться.
В коллекции ЛОЛ Конфетти Поп 36 куколок, каждая из которых умеет свою уникальную способность, куколки умеют менять цвет, плеваться, плакать, писать, а так же пускать воду из ушей.
А какую куколку вы хотите, чтобы попалась вам или у вас уже есть куколки 3 серии Конфетти Поп?

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение