Скидка 15%
LEGO Star Wars - Justifier 75323

LEGO Star Wars - Justifier 75323

Рекомендованная цена: 19 990.00 Р
16 990.00 Р
Вы экономите: 3 000.00 Р    (15%)
75323
В наличии
+

Лего Звездные Войны Правосудие 75323

Дети в возрасте от 9 лет и старше могут воссоздать сцены из фильма «Звездные войны: Грязная банда» с помощью этой кирпичной модели LEGO корабля охотника за головами «Правосудник» Кэда Бэйна ( 75323 ).

Поклонникам понравятся реалистичные детали, такие как задний двигатель, который складывается вверх и вниз для полета и посадки, детализированная кабина, подпружиненные пушки в крыльях и «лазерная» тюремная камера для Омеги.

В набор входят 4 минифигурки LEGO Star Wars Кэда Бэйна, Омеги, Феннека Шанда и Хантера, а также классное оружие и аксессуары, а также фигурка дроида Todo 360, с помощью которой можно разыгрывать разные истории.

Инструкция с иллюстрациями

Отличная идея подарка для детей — этот конструктор поставляется с пошаговыми инструкциями, так что даже фанаты «Звездных войн», не знакомые с наборами LEGO, смогут легко собрать модель.

Крутые строительные игрушки

LEGO Group создает модели космических кораблей, транспортных средств, локаций и персонажей из вселенной «Звездных войн» уже более 20 лет. Широкий ассортимент наборов порадует поклонников всех возрастов.

Комплектация:

Набор LEGO® Justifier из 1022 предметов
1 х Кэд Бейн с двумя бластерами
1 х Омега
1 х Todo 360
1 х Охотник с ножом
1 х Fennec Shand с бластером
Особенности продукта:

высота модели: около 12 см
размеры основания: около 38 х 50 см
по мотивам второго сезона телесериала «Звездные войны: Грязная банда».
режим полета и посадки
подпружиненный пистолет
реалистичные детали
для развлечения и украшения
инструкция в коробке
идея подарка для поклонников в возрасте от 9 лет и старше
Официальная лицензия Star Wars™
Премиальное качество — кубики LEGO® соответствуют строгим стандартам качества, гарантируя, что они легко соединяются и всегда остаются прочными.
безопасность превыше всего — кубики LEGO® роняют, нагревают, раздавливают, скручивают и тестируют многими другими способами, благодаря чему они соответствуют строгим мировым стандартам безопасности.

Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment