Скидка 25%
LEGO Star Wars - TIE Bomber 75347

LEGO Star Wars - TIE Bomber 75347

Рекомендованная цена: 15 990.00 Р
11 990.00 Р
Вы экономите: 4 000.00 Р    (25%)
75347
В наличии
+

Лего Звездные Войны Сид Бомбардировщик 75347

Поклонники «Звездных войн: Империя наносит ответный удар» могут разыграть миссии Империи по разгрому повстанцев с помощью собранных из кубиков TIE-бомбардировщиков LEGO® (75347). Корабль имеет открывающуюся кабину для минифигурок, функцию сброса торпед и 2 шипомета. Станет отличным подарком для поклонников «Звездных войн™» в возрасте от девяти лет. Включает в себя минифигурки Дарта Вейдера, вице-адмирала Слоана и пилота бомбардировщика СИД с оружием, а также дроида GNK и тележку с торпедой.

Цифровые инструкции
Загрузите приложение LEGO Builder, чтобы получить еще больше удовольствия. Он предлагает пошаговые цифровые инструкции по сборке и интуитивно понятные инструменты масштабирования и поворота, которые помогут вам визуализировать вашу модель.

Фантастические конструкторы
Компания LEGO Group занимается созданием моделей космических кораблей, транспортных средств, локаций и персонажей из вселенной «Звездных войн» с 1999 года. Широкий ассортимент наборов порадует поклонников всех возрастов.

СИД-бомбардировщик LEGO® Star Wars ™ (75347) в действии. Поклонники могут пережить сцены из фильма «Звездные войны: Империя наносит ответный удар» с помощью этого собранного из кубиков СИД-бомбардировщика.
Три минифигурки LEGO® Star Wars ™ с оружием и фигурка дроида GNK — Дарт Вейдер со световым мечом, вице-адмирал Слоан и пилот TIE-бомбардировщика с бластерами, а также фигурка дроида GNK
Бомбардировщик СИД, созданный для ролевых игр, оснащен открывающейся кабиной для минифигурок, торпедным отсеком с функцией сброса 4 торпед (включая 6 сборных торпед) и 2 шипометами.
TIE Bomber Torpedo Trolley — тележка с местом для минифигурки водителя LEGO® и двумя торпедами сзади.
Подарок для детей от 9 лет и старше. Этот конструктор из 625 деталей станет отличным подарком на праздник, день рождения или любой другой день для творческих юных фанатов «Звездных войн».
Собирайте, играйте и демонстрируйте сборный бомбардировщик TIE размером более 10 см в высоту, 16 см в длину и 20 см в ширину.
Новое измерение в конструировании: приложение LEGO® Builder представляет собой интерактивный цифровой инструмент, помогающий детям создавать модели на экране планшета или смартфона.
Забавные игрушки для поклонников всех возрастов — наборы LEGO® Star Wars ™ позволяют детям и взрослым поклонникам «Звездных войн» воссоздавать культовые сцены, разыгрывать собственные истории или просто демонстрировать свои модели, построенные из кубиков.
Высокое качество — детали LEGO® соответствуют строгим отраслевым стандартам, поэтому их легко соединять и каждый раз держать вместе.
Безопасность превыше всего — детали LEGO® роняют, нагревают, раздавливают, скручивают и тщательно проверяют многими другими способами. Поэтому вы можете быть уверены, что они соответствуют строгим мировым стандартам безопасности.

За ту же цену!
13 690.00 Р 11 990.00 Р
Little Tikes Magic Workshop
662737EUC
19 990.00 Р 11 990.00 Р
LEGO Star Wars The Child 75318
75318
13 990.00 Р 11 900.00 Р
Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment