Скидка 11%
LEGO Speed ​​Champions Toyota GR Supra 76901

LEGO Speed ​​Champions Toyota GR Supra 76901

Рекомендованная цена: 4 490.00 Р
3 990.00 Р
Вы экономите: 500.00 Р    (11%)
76901
В наличии
+

Лего Чемпион Тойота Супра 76901

LEGO Speed ​​Champions Toyota GR Supra (76901) дает детям и автолюбителям всех возрастов возможность собрать, построить и исследовать один из самых культовых в мире высокопроизводительных спортивных автомобилей. Эта подлинная копия, наполненная реалистичными деталями, обеспечивает увлекательный опыт сборки, идеально подходит для демонстрации и отлично подходит для энергичных гонок! Вдохновляющие детали Этот коллекционный автомобиль имеет широкое шасси, в котором можно разместить двухместную кабину, и еще более аутентичные детали. А с минифигуркой водителя Toyota в комплекте с гоночным костюмом, защитным шлемом и гаечным ключом есть много вдохновения для творческой и скоростной игры. Выдающиеся модели, которые сияют на гоночной трассе В наборах LEGO Speed ​​Champions представлены мини-версии ведущих и самых известных автомобилей мира.

Шанс стать обладателем достоверно детализированной копии легендарной Toyota GR Supra LEGO. Идеальный игровой набор для мальчиков и девочек в возрасте от 7 лет, а также для тех, кто увлекается культовыми спортивными автомобилями.
Что в коробке? Здесь есть все, что нужно для создания коллекционной копии модели Toyota GR Supra, а также минифигурка водителя с гоночным костюмом Toyota, защитным шлемом и гаечным ключом.
Дети и автолюбители могут изучить устройство реальной Toyota GR Supra во время сборки, прежде чем представить свое творение на обозрение или присоединиться к друзьям для участия в захватывающих гонках Speed ​​Champions.
Этот конструктор LEGO Speed ​​Champions Toyota GR Supra (76901) состоит из 299 деталей и станет отличным подарком для тех, кто увлекается высокопроизводительными автомобилями.
Эта копия Toyota GR Supra имеет размеры более 4 см в высоту, 16 см в длину и 7 см в ширину. А благодаря более широкому шасси с 8 шипами в нем есть место для 2 минифигурок и множество аутентичных деталей.
 

 

Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment