Скидка 42%
Lego Harry Potter Карета Хогвартс и Фестралы 76400

Lego Harry Potter Карета Хогвартс и Фестралы 76400

Рекомендованная цена: 5 990.00 Р
3 490.00 Р
Вы экономите: 2 500.00 Р    (42%)
76400
В наличии
+

LEGO Harry Potter Thestrals and Hogwarts Carriage 76400

Игровой набор LEGO Harry Potter Thestrals and Hogwarts Carriage (76400) — это сборная игрушка для детей в возрасте от 7 лет, которым понравится «Уход за волшебными существами» и бесконечные приключения в карете.

Ведьмы
, волшебники и магглы будут рады присоединиться к Гарри Поттеру и Луне Лавгуд, когда они встретят взрослого и маленького Фестрала в Запретном лесу. Этих мистических крылатых существ можно накормить яблоками и мясом, а затем запрячь в карету и отправиться в незабываемое путешествие. Этот многофункциональный конструктор вдохновит детей на воссоздание любимых сцен из «Гарри Поттера и Ордена Феникса™» и создание собственных приключений. В бесплатном приложении «Инструкции по сборке LEGO» дети могут просматривать, масштабировать и вращать модель в процессе сборки, добавляя иммерсивную интерактивность в опыт сборки.

Масса увлекательных ролевых игр — быстро собираемый тренер LEGO Harry Potter Thestrals and Hogwarts Trainer (76400) и бесконечные волшебные приключения
Культовые персонажи: минифигурки Гарри Поттера и Луны Лавгуд, взрослые и детские фигурки фестралов, а также сборная повозка, в которой взрослый фестрал
Множество игровых идей — этот набор вдохновит детей на воссоздание любимых сцен из «Гарри Поттера и Ордена Феникса» и создание собственных творческих приключений.
Волшебные подарки. Этот набор «Гарри Поттер» подходит для детей в возрасте от 7 лет и станет отличным подарком на день рождения, Рождество или любой другой день.
Собирай, играй и показывай - повозка, которую везет взрослый фестрал со сложенными крыльями, имеет размеры более 3 дюймов (9 см) в высоту, 6 дюймов (17 см) в длину и 2 дюйма (6 см) в ширину.
Точная детализация. Включает в себя аксессуары, которые дети узнают по фильмам, в том числе мясо и яблоко для кормления фестралов, а также копию знаменитого журнала The Quibbler.
Увлекательное строительство — бесплатное приложение LEGO Building Studies позволяет пользователям просматривать, масштабировать и вращать модель в процессе сборки.
Больше волшебного веселья — широкий выбор наборов LEGO Harry Potter™ отдает любимых персонажей, знаменитые места и волшебные приключения в руки юных волшебников, ведьм и магглов.
Гарантия качества — детали LEGO соответствуют самым строгим отраслевым стандартам качества, гарантируя, что кубики однородны, совместимы и каждый раз легко соединяются и разъединяются.
Надежно и безопасно — детали LEGO можно ронять, нагревать, сминать, скручивать и исследовать многими другими способами. Поэтому вы можете быть уверены, что они соответствуют строгим мировым стандартам безопасности.

За ту же цену!
Na Na Na Surprise Sparkle Утка
573777
3 690.00 Р 3 390.00 Р
4 190.00 Р 3 490.00 Р
4 990.00 Р 3 490.00 Р
Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment