Скидка 15%
LEGO Harry Potter Волшебный сундук Хогвартса 76399

LEGO Harry Potter Волшебный сундук Хогвартса 76399

Рекомендованная цена: 9 990.00 Р
8 490.00 Р
Вы экономите: 1 500.00 Р    (15%)
76399
В наличии
+

LEGO Harry Potter Hogwarts Magic Chest 76399

Персонализированный портативный набор «Волшебный сундук Хогвартс» LEGO Harry Potter (76399) для детей от 8 лет и старше наполнен очаровательной коллекцией сборных локаций и персонажей из фильмов о Гарри Поттере.

Детский сундучок для игр в Хогвартс
Дети могут украсить свои сундучки LEGO цветами школы Хогвартс по своему выбору и забавными наклейками, чтобы каждая модель выглядела как настоящий чемодан из школы волшебства. Внутри находится множество различных деталей для минифигурок, в том числе разные цвета волос и кожи, поэтому дети могут собрать до пяти персонажей фильмов о Гарри Поттере и создать своих собственных волшебных учеников. Кроме того, широкий ассортимент мебели и аксессуаров из фильмов вдохновляет на идеи и вдохновение для творческих приключений в Хогвартсе. С помощью этого набора дети могут воссоздать три классические сцены из фильмов: церемонию распределения, застолье в Большом зале и отдых в общей комнате. Когда игра закончена, все детали можно убрать в багажник, чтобы дети всегда могли иметь при себе магию Хогвартса.

Откройте для себя волшебство творчества — Волшебный сундук LEGO Harry Potter Hogwarts (76399) наполнен сборными и персонализируемыми элементами и минифигурками из фильмов о Гарри Поттере.
Чемодан, полный веселья — в набор входит мебель, которая волшебным образом переставляется, аксессуары из фильмов и набор деталей для сборки минифигурок, которые дети могут использовать для создания разных персонажей.
Реалистичные аксессуары: Распределяющая шляпа, Зелья, Котел, Книга рецептов зелий, Карта мародеров, Бобы Берти Ботта™ на любой вкус, Жонглер, Чаши, Печенье, Шахматная доска и Сова.
Собери сам: дети могут собрать до пяти минифигурок, создать совершенно новых персонажей или менять местами и комбинировать различные строительные элементы, чтобы воссоздать приключения своей мечты в Хогвартсе™.
Воссоздайте классические сцены. Также можно построить и воссоздать три незабываемые сцены из фильмов: Церемония сортировки, Пир в Большом зале и Отдых в общей комнате.
Отличный подарок для детей в возрасте от 8 лет и старше: универсальный набор станет идеальным подарком для поклонников Гарри Поттера™, которые мечтают о собственных творческих волшебных приключениях.
Легко носить с собой и хранить - портативный запираемый кейс имеет размеры более 6 см в высоту, 17 см в ширину и 7 см в глубину.
Много способов играть — широкий выбор наборов LEGO Harry Potter позволяет юным волшебникам, ведьмам и магглам отдать популярных персонажей, знаменитые места и захватывающие предметы в руки.
Гарантия качества — детали LEGO соответствуют самым строгим отраслевым стандартам качества, гарантируя, что кубики однородны, совместимы и каждый раз легко соединяются и разъединяются.
Надежно и безопасно — детали LEGO можно ронять, нагревать, сминать, скручивать и исследовать многими другими способами. Поэтому вы можете быть уверены, что они соответствуют строгим мировым стандартам безопасности.

Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment