Скидка 38%
LEGO Harry Potter Хогвартс 71043

LEGO Harry Potter Хогвартс 71043

Рекомендованная цена: 79 990.00 Р
49 990.00 Р
Вы экономите: 30 000.00 Р    (38%)
71043
В наличии
+

Конструктор LEGO Harry Potter Хогвартс 71043

Оживите волшебство в замке LEGO Harry Potter 71043 Хогвартс! Этот высокодетализированный коллекционный конструктор LEGO Harry Potter насчитывает более 6000 деталей и предлагает полезный опыт сборки. В нем собраны основные моменты из серии "Гарри Поттер", где вы обнаружите башни, башенки, комнаты, классы, существ, Громовую иву и хижину Хагридса, а также множество других знаковых элементов. А 4 минифигурки, 27 микрофигурок с изображением студентов, профессоров и статуэток, а также 5 дементоров - этот усовершенствованный строительный набор станет идеальным подарком Гарри Поттеру.

Включает в себя 4 минифигурки: Годрика Гриффиндора, Хельгу Хаффлпафф, Салазара Слизерина и Ровену Равенкло, а также сборную подставку для минифигурок. Также содержит 27 микрофигур: Гарри Поттер, Рон Уизли, Гермиона Грейнджер, Драко Малфой, Альбус Дамблдор, профессор Снейп, профессор МакГонагалл, Ремус Люпин, профессор Долорес Амбридж, Аргус Филч, лорд Волдеморт, Беллатрикс Лестрейндж, по 3 ученика от каждого из 4 факультетов, 2 шахматные фигуры, статуэтка Архитектора Хогвартса и 5 Дементоров, а также фигурки паука Арагога и Василиска и сборный венгерский Рогохвостый дракон.

ЛЕГО Гарри Поттер Хогвартс

Содержит сборную микромасштабную модель замка Хогвартс, хижины Хагрида, Гремучей ивы и 5 лодок. В замке Хогвартс есть Большой зал с собираемыми "витражами", знаменами домов, скамейками, столами, пылающими факелами и движущимися лестницами; класс зелий со стеллажами с элементами из банок; Класс защиты от темных искусств с разнообразными баночками с зельями, граммофоном и шкафом с домовым; Комната с шахматной доской с шахматной фигуройэлементы; Комната требований с различными элементами, включая Кубок огня и исчезающий шкаф; Тайная комната с Василиском и дневником Тома Риддла; комната ловушек скрытых дьяволов с элементами виноградной лозы; Общая комната Гриффиндора с камином и креслами; кабинет профессора Долорес Амбридж со столом, стулом и розовой мебелью; библиотека с книжным шкафом и письменными столами; и кабинет профессора Дамблдора с входом в виде статуи Грифона и кабинетом памяти.

  • В хижине Хагрида есть паук Арагог и сборные тыквы.
  • Громадная Ива включает в себя сборный синий летающий автомобиль Ford Anglia на вращающихся ветвях.
  • Также включает в себя 5 сборных лодок.
  • Занимайте места в Большом зале и празднуйте вместе с профессорами и студентами Хогвартса !
  • Проберитесь в Тайную комнату через секретный вход и сразитесь с Василиском!
  • Посетите урок защиты от Темных искусств, чтобы узнать, как защитить себя от темной магии!
  • Поднимитесь по движущейся лестнице!
  • Готовьтесь к обычным экзаменам на волшебный уровень в библиотеке.
  • Дополнительные элементы включают Меч Гриффиндора , кубок Хельги Хаффлпафф, волшебные палочки, зелья, знамена домов, языки пламени, котел и 2 увеличительных стекла.
  • Аксессуары для микрофигур включают 2 шахматные статуэтки и статуэтку Архитектора Хогвартса.
  • Размеры замка Хогвартс составляют более 22 дюймов (58 см) в высоту, 27 дюймов (69 см) в ширину и 16 дюймов (43 см) в глубину.
Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment