LEGO City Пожарная часть 60320

9 990.00 Р
60320
В наличии
+

LEGO City Fire Station 60320

В двухэтажном здании пожарной части LEGO City (60320) есть командный центр, пожарная часть, приемная и гараж, а также вертолет, который стреляет водными элементами LEGO, и пожарная машина, которая стреляет «водными» снарядами. Веселье также разнообразят фигурки собак и кошек и минифигурки пожарных, в том числе два персонажа из сериала LEGO City. С помощью входящей в комплект дорожной плитки дети могут удлинить модель.

Увлекательное строительство специально для детей в возрасте от 6 лет.
Включает иллюстрированный буклет с инструкциями по сборке и цифровое руководство по сборке, которые доступны в бесплатном приложении «Инструкции по сборке LEGO» для смартфонов и планшетов. В этом интуитивно понятном руководстве есть функции масштабирования и поворота, чтобы дети могли рассматривать модель со всех сторон.

Удивительный мир LEGO City
Позвольте детям оказаться в центре событий с помощью наборов LEGO City. Наполненные реалистичными транспортными средствами, детализированными зданиями и уникальными персонажами, они стимулируют творческие ролевые игры и создание собственных историй.

Игровой набор «Пожар» для детей от 6 лет. С набором «Пожарная станция» LEGO City (60320), состоящим из нескольких моделей, дети оказываются в самом центре событий вместе с двумя персонажами из телесериала «Лего Сити: приключения».
Комплектация: включает в себя все, что нужно детям для сборки двухэтажной пожарной части, пожарной машины и вертолета, а также 5 минифигурок, фигурки собак и кошек и дорожную плитку LEGO®, которую можно комбинировать с другими наборами LEGO City.
Забавные функции для игры: дети могут стрелять кубиками LEGO®, изображающими воду, из вертолета и «водяными» снарядами из пожарной машины.
Подарок на любой случай: эта игрушка пожарного LEGO станет отличным подарком на день рождения, Рождество или любой праздник для юных строителей LEGO, желающих расширить свой кирпичный город.
Много места для игр. Крутая двухэтажная пожарная часть имеет гараж, ресепшн, пожарную часть и командный центр и имеет размеры более 30 см в высоту, 34 см в ширину и 32 см в глубину.
Аксессуары для минифигурок LEGO включают четыре шлема, рацию, пожарный топор, чашки для питья, коробку для пиццы и огнетушители.
Инструкции по сборке в печатном и цифровом виде. С помощью бесплатного приложения «Инструкции по сборке» LEGO для смартфонов и планшетов дети могут масштабировать, вращать и визуализировать модель по мере сборки.
Изучение мира через игру — творческая игра с наборами LEGO City помогает развивать мелкую моторику и повышает уверенность детей.
Гарантия качества — все детали LEGO соответствуют строгим отраслевым стандартам, что гарантирует их согласованность, совместимость и удовольствие от сборки — и так было с 1958 года.
Безопасность превыше всего — кубики и другие детали LEGO можно ронять, нагревать, сминать, скручивать и исследовать многими другими способами. Благодаря этому вы можете быть уверены, что они соответствуют строгим мировым стандартам безопасности.

За ту же цену!
12 990.00 Р 9 990.00 Р
LEGO Architecture Париж 21044
21044
9 990.00 Р
13 990.00 Р 9 990.00 Р
Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment