Скидка 29%
LEGO Harry Potter - Ministry of Magic 76403

LEGO Harry Potter - Ministry of Magic 76403

Рекомендованная цена: 13 990.00 Р
9 990.00 Р
Вы экономите: 4 000.00 Р    (29%)
76403
В наличии
+

Лего Гарри Поттер - Министерство магии 76403

Поклонникам Гарри Поттера™ от 9 лет и старше понравится набор LEGO® Harry Potter™ Министерство магии™ (76403) — первый набор LEGO, в котором волшебная обитель настолько подробно представлена.

Шумное место, полное известных сцен и популярных персонажей
. Этот многоэтажный набор изображает огромное и шумное Министерство Магии. Дети найдут знакомых персонажей, таких как Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер™ и Рон Уизли™, которые волшебным образом превращаются в Альберта Ранкорна, Мафальду Хопкирк и Рега Каттермола, поворачивая головы и меняя прически. В здании можно исследовать несколько подробных интерьеров: офис Долорес Амбридж, кабинет Артура Уизли, Зал пророчеств и зал суда. Смогут ли дети найти Медальон Слизерина™ и спастись от Яксли, Пиуса и Дементора™? В бесплатном приложении «Инструкции по сборке LEGO» дети могут увеличивать и вращать сборку, а ее модульная конструкция позволяет легко собрать министерство и отправиться в новые приключения.

Wizarding HQ — модель Министерства магии LEGO® Harry Potter™ (76403) — первый набор, в котором изображено огромное и шумное Министерство.
Минифигурки: Гарри Поттер™, Гермиона Грейнджер™, Рон Уизли™, Альберт Ранкорн, Мафальда Хопкирк, Рег и Мэри Каттермол, Артур Уизли, Долорес Амбридж™, Пиус Тикнесс, Корбан Яксли и дементор™
Тщательно воссозданные аксессуары. Включает в себя культовые предметы из фильмов, в том числе красную телефонную будку, стопки «Ежедневного пророка», кота Амбридж Патронус, два имитации детонатора и крестраж — медальон Слизерина™.
Захватывающее веселье. Эта «живая модель», наполненная реалистичными деталями и воображаемыми приключениями, приглашает поклонников Гарри Поттера погрузиться в бесконечную ролевую игру.
Уникальный подарок - первый в своем роде, набор станет волшебным подарком на день рождения, Рождество или любой праздник для всех ведьм, волшебников и магглов в возрасте от 9 лет.
Огромная модульная игрушка - модель примерно 31 см в высоту, 21 см в ширину и 21 см в глубину, а модульная конструкция позволяет легко перестроить ее для новых приключений.
Увлекательное строительство — бесплатное приложение LEGO® Building Studies позволяет пользователям просматривать, масштабировать и вращать модель в процессе сборки.
Больше волшебного веселья — широкий выбор наборов LEGO® Harry Potter™ отдает любимых персонажей, знаменитые места и волшебные приключения в руки юных волшебников, ведьм и магглов.
Гарантия качества — детали LEGO® соответствуют самым строгим отраслевым стандартам качества, гарантируя, что кубики однородны, совместимы и каждый раз легко соединяются и разъединяются.
Надежно и безопасно — детали LEGO® можно ронять, нагревать, сминать, скручивать и исследовать многими другими способами. Поэтому вы можете быть уверены, что они соответствуют строгим мировым стандартам безопасности.

За ту же цену!
12 990.00 Р 9 990.00 Р
LEGO Architecture Париж 21044
21044
9 990.00 Р
10 990.00 Р 9 990.00 Р
Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment