Скидка 33%
LEGO City Пожарный вертолет 60318

LEGO City Пожарный вертолет 60318

Рекомендованная цена: 2 990.00 Р
1 990.00 Р
Вы экономите: 1 000.00 Р    (33%)
60318
В наличии
+

LEGO City Fire Helicopter 60318

Пригласите детей младшего возраста в захватывающий мир LEGO City с пожарным вертолетом LEGO City (60318). В игрушечном вертолете есть отделение для хранения и вращающиеся пропеллеры, а также минифигурки пожарного и продавца хот-догов. Плюс мусорное ведро, пламя LEGO и подгоревшие хот-доги — часы творческого веселья гарантированы!

Печатные и цифровые инструкции по сборке
Набор 4+ включает иллюстрированный буклет с инструкциями и базовый блок LEGO Starter Brick — специальную основу для сборки вертолета. Кроме того, дети могут использовать интерактивное руководство по строительству, позволяющее увеличивать и поворачивать модель здания, чтобы увидеть ее со всех сторон. Эта функция доступна в бесплатном приложении «Инструкции по сборке LEGO» для смартфонов и планшетов.

Изучение мира в игре
Наборы LEGO City полны реалистичных транспортных средств, детализированных зданий и удивительных персонажей, которые вдохновляют на неограниченную игру, вдохновленную реальными событиями и творческими ролевыми играми повседневных героев.

Набор пожарной машины для детей от 4 лет. Познакомьте малышей с миром LEGO с помощью набора «Пожарный вертолет LEGO City» (60318).
Комплектация: включает в себя все необходимое для сборки игрушечного пожарного вертолета, а также минифигурки пожарного и продавца, пылающий мусорный бак LEGO и крутые аксессуары, такие как подгоревший хот-дог.
Особенности и функции - Вертолет оснащен вращающимися винтами, отсеком для хранения и кабиной для минифигурки.
Подарок на любой случай: этот набор LEGO City станет отличным подарком на день рождения, Рождество или любой праздник для детей, которые любят творческие игры.
Берите с собой в дорогу — пожарный вертолет имеет размеры более 8 см (3 дюйма) в высоту, 12 см (4 дюйма) в длину и 5 см в ширину.
Аксессуары LEGO добавляют веселья - у минифигурок есть такие аксессуары, как хороший и подгоревший хот-дог, булочка для хот-дога, рация и шлем самолета.
Специально для младших строителей этот набор для детей старше 4 лет включает в себя базовый кубик LEGO, иллюстрированный буклет с инструкциями и интерактивное цифровое руководство по сборке, доступное в бесплатном приложении «Инструкции по сборке LEGO».
Помогает развивать важные навыки: творческая игра с наборами LEGO City развивает мелкую моторику и вселяет в детей уверенность
Гарантия качества — все детали LEGO соответствуют строгим отраслевым стандартам, гарантируя, что они последовательны, последовательны и интересны в сборке — и так было с 1958 года.
Безопасность превыше всего — кубики и другие детали LEGO можно ронять, нагревать, сминать, скручивать и исследовать многими другими способами. Благодаря этому вы можете быть уверены, что они соответствуют строгим мировым стандартам безопасности.

Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment