Скидка 50%
LEGO City Погоня полиции за грузовиком с мороженым 60314

LEGO City Погоня полиции за грузовиком с мороженым 60314

Рекомендованная цена: 4 990.00 Р
2 490.00 Р
Вы экономите: 2 500.00 Р    (50%)
60314
В наличии
+

LEGO City Police Ice Cream Van Chase 60314

Дети могут воссоздавать сцены из телесериала LEGO City Adventures с набором LEGO City Police Ice Cream Van Chase (60314). В набор входит модифицированный фургончик мороженщика с пусковой установкой и крутая полицейская машина с инструментом для прокалывания шин. Плюс 2 минифигурки ледяного вора и минифигурка женщины-полицейского, и часы отличного действия гарантированы!

Набор для детей от 5 лет.
Этот конструктор LEGO поставляется с буклетом с пошаговыми инструкциями по сборке и цифровым руководством по сборке, доступным в бесплатном приложении LEGO Building Studies для смартфонов и планшетов. Руководство предлагает интуитивно понятные функции масштабирования и поворота, чтобы дети могли видеть все модели в работе со всех сторон.

Творческий мир LEGO City
Наборы LEGO City наполнены реалистичными транспортными средствами, детализированными зданиями и удивительными персонажами, которые побуждают к творческим ролевым играм — собирать их и играть с ними очень весело.

LEGO City TV Series Police Set - Модель LEGO City Police Ice Cream Van Chase (60314) понравится всем юным фанатам сериала LEGO City Adventures.
Комплектация: включает в себя все, что нужно детям для сборки красочного фургона с мороженым, полицейской машины и банкомата, а также 3 минифигурки, в том числе 2 персонажа из телесериала LEGO City.
Особенности и функции - дети могут стрелять ледяными струями из фургона, использовать инструмент для разрезания шин на машине преследования и воссоздавать сцены из сериала LEGO City Adventures.
Подарок на любой случай: этот полицейский набор LEGO City станет отличным подарком на день рождения, Рождество или любой праздник для детей в возрасте от 5 лет и старше.
Для игры и демонстрации - в сложенном виде фургон для мороженого имеет высоту более 12 см, длину 15 см и ширину 5 см.
В комплекте с аксессуарами для минифигурок LEGO — в этот полицейский набор входит множество крутых аксессуаров для творческой игры, в том числе наручники, лом и мороженое.
Интерактивное цифровое руководство по сборке. С помощью приложения LEGO Building Introduction для смартфонов и планшетов дети могут масштабировать и поворачивать свои модели, чтобы рассмотреть их со всех сторон.
Развитие творческих способностей. Играя, дети обретают уверенность и развивают важные навыки.
Нашим приоритетом является качество: все детали LEGO соответствуют строгим отраслевым стандартам, что гарантирует их согласованность, совместимость и удобство сборки — и так было с 1958 года.
Безопасность превыше всего — кубики и другие детали LEGO можно ронять, нагревать, сминать, скручивать и исследовать многими другими способами. Благодаря этому вы можете быть уверены, что они соответствуют строгим мировым стандартам безопасности.

За ту же цену!
3 990.00 Р 2 390.00 Р
Magic Mixies Mixlings
14663
3 990.00 Р 2 490.00 Р
3 990.00 Р 2 490.00 Р
Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment