Скидка 20%
LEGO City Пассажирский поезд экспресс 60337

LEGO City Пассажирский поезд экспресс 60337

Рекомендованная цена: 29 990.00 Р
23 990.00 Р
Вы экономите: 6 000.00 Р    (20%)
60337
В наличии
+

LEGO City Express Passenger Train 60337

Пассажирский поезд LEGO City Express (60337) включает в себя локомотив с дистанционным управлением, регулируемыми фарами и технологией Powered Up, вагон-ресторан, пассажирский вагон, платформу, 24 элемента железнодорожных путей и 6 минифигурок для бесконечных ролевых игр.

Идеально подходит для детей и любителей поездов
Этот удивительный конструктор поездов поставляется с простыми инструкциями по сборке, которые облегчат сборку каждой модели для детей в возрасте от 7 лет. Дети могут строить самостоятельно или приглашать друзей и членов семьи, чтобы весело провести время.

Больше, чем просто забавные игрушки для детей
Наборы LEGO City позволяют детям оказаться в центре событий благодаря реалистичным автомобилям, детализированным зданиям и вдохновляющим персонажам. Разыгрывая истории и сцены, вдохновленные повседневной жизнью, дети увлекательно познают окружающий мир.

Игрушечный набор для детей и любителей поездов. В наборе «Пассажирский поезд-экспресс» LEGO City (60337) множество элементов и функций для бесконечного веселья на поезде.
Что в коробке? - Все, что нужно для сборки высокоскоростного локомотива с работающими регулируемыми фарами, вагона-ресторана, пассажирского вагона и платформы, а также 24 элемента гусеницы и 6 минифигурок.
Особенности и функции — поездом и его регулируемыми фарами можно управлять с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления или мобильного устройства с приложением LEGO Powered Up.
Подарок на любой случай: эта модель поезда LEGO City станет отличным подарком на день рождения, Рождество или любой другой праздник для любителей поездов в возрасте от 7 лет и старше.
Размеры — Собранная модель пассажирского поезда LEGO City Express имеет размеры более 10 см в высоту, 86 см в длину и 5 см в ширину.
В комплекте с аксессуарами для минифигурок. В набор «Пассажирский экспресс» входят ноутбук, телефон, велосипед, инвалидная коляска, чемодан, рюкзак и хот-дог.
С этим увлекательным конструктором LEGO City вы найдете простые инструкции по сборке для каждой модели.
24 элемента железнодорожных путей — Пассажирский поезд LEGO City Express состоит из 16 изогнутых и восьми прямых путей.
Гарантия качества — все детали LEGO соответствуют строгим отраслевым стандартам, что гарантирует их постоянство, согласованность и удобство сборки.
Безопасность превыше всего — детали LEGO можно ронять, нагревать, сминать, скручивать и исследовать многими другими способами. Благодаря этому вы можете быть уверены, что они соответствуют строгим мировым стандартам безопасности.

Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment