LEGO Creator Спортивный автомобиль 31100

Рекомендованная цена: 3 990.00 Р
2 490.00 Р
Вы экономите: 1 500.00 Р    (38%)
31100
В наличии
+

Конструктор LEGO Creator Спортивный автомобиль 31100

 

Развивайте любовь детей к транспортным средствам и творчеству с помощью увлекательного набора игрушек LEGO Creator 3в1 Sports Car (31100). Дети будут в восторге от гонок на этом красно-черном спортивном автомобиле с центральным мотором, впускной трубой и спойлером сзади.Веселая и творческая свобода для детей-строителей получите 3 разных способа сборки и игры с этим набором LEGO Creator 3в1. Они могут построить спортивный автомобиль, переделать его в хот-род с мотором и впускной трубой, сделать старый самолет или создать что-то совершенно новое. Эта замечательная строительная игрушка поощряет игру с воображением и станет отличным угощением или наградой. И в спортивном автомобиле, и в хот-роде есть место для минифигурки в кабине. Автономные модели для сборки, воспроизведения и восстановления Lego Creator 3в1 предлагает детям забавные модели, которые детализированы и реалистичны и поощряют игру с воображением. Модели создают бесконечные возможности для строительства и игр, пробуждая творческие способности у детей всех возрастов. Эти маленькие и вдохновляющие наборы также станут отличным подарком на любой случай.

ЛЕГО Креэйтер 3 в 1 Спортивная машина

Поиграйте в ролевые игры с этим захватывающим набором игрушек, в котором представлены 3 модели в 1: спортивный автомобиль, хот-род и старомодный самолет. Станет отличным подарком для детей. Строительство и восстановление бесконечно продлевают игру! Какое удовольствие ждет за рулем? Дети могут проявить свое воображение и творческие способности, путешествуя на спортивном автомобиле, устанавливая новые рекорды скорости в хот-роде, совершая полет на старомодном самолете или создавая что-то новое.

В каждом наборе для детей есть по 3 варианта: они могут сделать спортивный автомобиль Creator 3в1 (31100), хот-род или самолет старого образца. Дети могут играть с набором самостоятельно или комбинировать его с другими наборами LEGO, чтобы развивать свои навыки сборки. Этот потрясающий набор понравится любому поклоннику творчества. Спортивный автомобиль с впускным клапаном и спойлером, захватывающим хот-родом и забавными моделями самолетов станет отличным подарком в любое время для мальчиков и девочек в возрасте от 6 лет.

Детализированный и готовый к действию. Благодаря спортивному автомобилю размером более 1 дюйма (4 см) в высоту, 4 дюйма (12 см) в длину и 2 дюйма (7 см) в ширину, эта увлекательная игрушка достаточно мала, чтобы брать ее с собой в дорогу, и достаточно велика, чтобы вместить минифигурку (не входит в комплект). Питание от детского воображения для часов бесконечного веселья! Игрушки без батареек помогают развивать у детей навыки самостоятельной игры и решения проблем, а также дарят им радость от самостоятельного придумывания новых историй.

Простые инструкции помогут сделать сборку легкой для детей, что приведет к гордости за конструкцию и множеству творческих развлечений. Откройте коробку, и игра начнется со сборки и восстановления любой 1 из 3 игрушечных моделей. Предоставьте детям бесконечные возможности развивать свои навыки конструирования, играя с наборами LEGO Creator 3в1. Этот классный игровой набор для автомобилей позволяет детям развивать свои творческие способности и воображение, создавая возможности для строительства.

Кубики LEGO соответствуют самым высоким отраслевым стандартам, поэтому они устойчивы, совместимы, легко соединяются и разбираются каждый раз – так было с 1958 года. В LEGO Group мы бросаем, сжимаем, скручиваем, нагреваем, кусаем, сгибаем, царапаем и растягиваем кубики и детали LEGO, чтобы убедиться, что каждая детская строительная игрушка соответствует самым высоким мировым стандартам безопасности и качества.

За ту же цену!
3 990.00 Р 2 390.00 Р
Magic Mixies Mixlings
14663
3 990.00 Р 2 490.00 Р
5 990.00 Р 2 490.00 Р
Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment