LEGO Technic Rescue Hovercraft 42120

6 990.00 Р
42120
В наличии
+

LEGO Technic Rescue Hovercraft 42120

Ищете идеальный подарок для детей, которым нравятся захватывающие автомобили? Им обязательно понравится эта игрушка LEGO Technic Rescue Hovercraft (42120). Наполненный аутентичными функциями, он идеально подходит для воссоздания смелых миссий. Мальчикам и девочкам в возрасте от 8 лет и старше понравится наблюдать, как игрушечный автомобиль «парит», когда он катится на скрытых колесах. С вращающимися вентиляторами, сигнальной лампой, кабиной с сиденьями, панелью управления и рулевым рулем есть что открыть. А когда дети готовы к новому испытанию, игрушечный корабль на воздушной подушке превращается в двухмоторный самолет с реалистичными функциями, включая подвижные рули направления и подвижные элероны. Вселенная LEGO Technic включает в себя ряд захватывающих игрушечных транспортных средств, разработанных специально для юных поклонников LEGO, которые готовы к следующему испытанию по сборке. С реалистичными функциями и дизайном.

Об этом товаре

Подарите детям, которые любят игрушки для спасательных машин, особое удовольствие с этим потрясающим кораблем на воздушной подушке. Он наполнен аутентичными деталями, что делает его идеальным для ролевых приключений.
Оцените все интересные функции, в том числе эффект «зависания», вращающиеся вентиляторы, кабину и вращающуюся сигнальную лампу, как на настоящем корабле на воздушной подушке (ACV).
Дизайн 2-в-1 означает больше удовольствия от ролевых игр для юных героев. Перестройте модель корабля на воздушной подушке, чтобы создать двухмоторный самолет с подвижными рулями направления и элеронами.
Спасательный корабль на воздушной подушке LEGO Technic 42120 станет отличным подарком на день рождения, праздник или любой другой праздник для детей в возрасте от 8 лет, которые любят игрушки-спасатели.

За ту же цену!
7 990.00 Р 6 990.00 Р
Hot Wheels Мега Гараж
69011645
8 490.00 Р 6 990.00 Р
Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment