Скидка 50%
LEGO Ninjago Тренировочный центр ниндзя 71764

LEGO Ninjago Тренировочный центр ниндзя 71764

Рекомендованная цена: 7 990.00 Р
3 990.00 Р
Вы экономите: 4 000.00 Р    (50%)
71764
В наличии
+

LEGO Ninjago Academy of Ninja Warriors 71764

В Академии воинов-ниндзя (71764) есть все, что нужно поклонникам NINJAGO® в возрасте от 7 лет, чтобы помочь своим героям овладеть искусством Кружитцу. Впечатляющий набор предлагает различные испытания для ниндзя, в том числе скатывание с горки, перепрыгивание через яму со змеями и борьбу с тренировочным манекеном.

Захватывающие сражения ниндзя
Этот сборный набор включает в себя 3 минифигурки для ролевых ожесточенных дуэлей: Джей с мечом, Зейн с копьем и спиннером и удав-разрушитель с мечом. После победы над врагами и выполнения миссий дети будут вознаграждены новой функцией января 2022 года: коллекционным баннером.

Невероятное творческое развлечение для строителей LEGO.
В комплект входят интерактивные цифровые инструкции по сборке, которые сделают процесс сборки еще увлекательнее. Бесплатное приложение «Инструкции по сборке LEGO» для смартфонов и планшетов включает функции масштабирования и поворота, позволяющие визуализировать ваши модели по мере их сборки. Вы также можете сохранить свой прогресс строительства в приложении в любое время.

Интерактивный набор — дети могут помочь своим героям-ниндзя в обучении спиннингу и решении захватывающих задач с помощью набора LEGO® NINJAGO Ninja Academy (71764).
Три минифигурки. В эту игрушку ниндзя входят минифигурки Зейна и Джея с мечами, а также удав-разрушитель с собственным большим мечом. Благодаря минифигуркам дети могут устраивать смелые дуэли
Приключения с вращающейся игрушкой: дети могут поместить ниндзя в спиннер, потянуть за трос и увидеть, как ниндзя участвует в различных испытаниях, таких как прыжки через яму со змеями и сражение с тренировочным манекеном.
Коллекционное знамя. Когда дети выполнят свои миссии, они будут вознаграждены новинкой января 2022 года: знаменем баланса, которое можно будет вывесить в Академии ниндзя.
Чтобы получить дополнительные награды, ищите другие знамена в семи других наборах NINJAGO®, включая Огненного дракона Кая ЭВО (71762), Храмового ниндзя Додзё (71767) и Легендарного дракона Ллойда (71766).
Стройте и играйте. Этот конструктор из 524 деталей позволяет детям в возрасте от 7 лет играть и строить. Его можно комбинировать с храмовым ниндзя додзё (71767), который продается отдельно.
Портативное развлечение — самое большое здание в наборе имеет размеры более 11 см в высоту, 5 см в ширину и 3 см в глубину, поэтому заядлые фанаты ниндзя могут брать его с собой куда угодно.
Интерактивные цифровые инструкции. С помощью бесплатного приложения LEGO Building Studies дети могут масштабировать, вращать и визуализировать цифровую версию модели здания на своем смартфоне или планшете.
Высшее качество. Уже более шести десятилетий строительные блоки LEGO производятся так, чтобы каждый раз их можно было легко разобрать. Вам не нужно быть в хорошей форме, как ниндзя
Всегда в надежных руках — кубики LEGO соответствуют самым строгим мировым стандартам безопасности.

Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment