Скидка 7%
LEGO Ninjago Храм Хрустального Короля 71771

LEGO Ninjago Храм Хрустального Короля 71771

Рекомендованная цена: 13 990.00 Р
12 990.00 Р
Вы экономите: 1 000.00 Р    (7%)
71771
В наличии
+

LEGO Ninjago Temple of the Crystal King 71771

Храм Хрустального Короля (71771) позволяет детям в возрасте от 8 лет воссоздать свои любимые сцены из сериала NINJAGO: Crystallized. Храм полон особенностей и функций, включая трон хрустального короля, парящую тюрьму и несколько ловушек.

Набор, который очарует поклонников ниндзя
Набор «Хрустальный храм» включает в себя 6 минифигурок, которые позволят любителям ниндзя пережить захватывающие приключения. Включает в себя 4 уникальные минифигурки ниндзя: Коула, Зейна, Кая и Джея, а также уникальную минифигурку Кристального короля с 4 руками и хранителя Камня возмездия с кристальной броней.

Увлекательное цифровое конструирование для строителей LEGO
Включает интерактивные цифровые инструкции, которые сделают процесс конструирования еще увлекательнее. Бесплатное приложение «Инструкции по сборке LEGO» для смартфонов и планшетов включает функции масштабирования и поворота, позволяющие визуализировать ваши модели по мере их сборки. Вы также можете сохранить свой прогресс строительства в приложении в любое время.

Игровой набор «Храм NINJAGO». С набором «Храм Хрустального короля» LEGO NINJAGO (71771) дети могут оживить персонажей и сцены NINJAGO: Crystallized.
Шесть минифигурок. В набор входят эксклюзивные минифигурки ниндзя: Коул, Зейн, Кай и Джей. У каждого из них есть свое стихийное оружие. Герои могут сразиться с Кристальным королем и Хранителем Камня возмездия в кристальной броне.
Увлекательная модель храма. Храм Хрустального короля наполнен особенностями и функциями, в том числе королевским троном, парящей тюрьмой и несколькими ловушками.
Для еще большего количества приключений ниндзя есть также семь других наборов NINJAGO: Crystallized для продажи, в том числе Золотой Ультра Дракон Ллойда (71774) и Механический Самурай X Ньи (71775)
Идея подарка для фанатов LEGO: этот набор из 703 деталей станет отличным подарком на день рождения для детей в возрасте от 8 лет, которые любят играть в ролевых ниндзя.
Удивительная модель - Храм Хрустального Короля имеет размеры более 5 дюймов (13 см) в высоту, 4 дюйма (10 см) в ширину и 6 дюймов (18 см) в глубину, что делает его отличным дисплеем для детской комнаты.
Интерактивные цифровые инструкции. С помощью бесплатного приложения LEGO Building Studies дети могут масштабировать, вращать и визуализировать цифровую версию модели здания на своем смартфоне или планшете.
Широкий выбор наборов LEGO NINJAGO дети могут выбирать из драконов, храмов, роботов и транспортных средств, чтобы играть с героями-ниндзя.
Премиальное качество. С 1958 года кирпичи LEGO производятся так, чтобы каждый раз их можно было легко разобрать.
Проверенная безопасность — кубики LEGO проходят тщательные испытания, чтобы убедиться, что они соответствуют высоким мировым стандартам безопасности.

За ту же цену!
13 990.00 Р 12 990.00 Р
13 990.00 Р 12 990.00 Р
14 990.00 Р 12 990.00 Р
Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment