LEGO Ninjago 71769 Крейсер Коула "Дракон"

6 990.00 Р
71769
В наличии
+

LEGO NINJAGO Cole Dragon Cruiser 71769

Набор LEGO NINJAGO «Крейсер Дракона Коула» (71769) позволяет детям в возрасте от 8 лет создавать веселые сцены из сериала «НИНДЗЯГО: Кристаллизованный». Транспортное средство ниндзя оснащено впечатляющими золотыми лезвиями-молниями, которые можно толкать вперед в режиме атаки дракона, 4 большими шинами и сиденьем пассажира и водителя для размещения минифигурок. В этот набор для сборки транспортных средств NINJAGO входят 4 минифигурки: Золотой дракон Кай с парой золотых драконьих крыльев, украшенных шипами; Золотой Коул; змеиный генерал Асфира, вооруженный мечом. Игрушки NINJAGO переносят детей в захватывающий мир фэнтези, где они могут объединиться с Коулом, Каем, Нией и всей командой ниндзя, чтобы сразиться с опасными злодеями и разыграть приключения с обширной коллекцией игровых наборов, включая роботов, автомобили, драконы и храмы.

Об этом товаре

Игровой набор NINJAGO с драконом. Дети будут в восторге от воссоздания действий из сериала NINJAGO: Crystallized с этим набором LEGO NINJAGO Cole's Dragon Cruiser (71769).
4 минифигурки: Золотой дракон Кай с большим набором золотых драконьих крыльев, Золотой Коул и враги-ниндзя, генерал Асфира и Брут из камня возмездия, чтобы разыгрывать захватывающие сражения.
Транспортное средство NINJAGO — крейсер оснащен 4 большими шинами, золотыми лезвиями-молниями, которые можно толкать вперед в режиме атаки золотого дракона, и сиденьем для минифигурок.
Подарок для поклонников ниндзя. Этот игровой набор из 384 транспортных средств станет отличным подарком для детей в возрасте от 8 лет, которые любят приключения ниндзя и веселые конструкторы.

За ту же цену!
7 990.00 Р 6 990.00 Р
Hot Wheels Мега Гараж
69011645
8 490.00 Р 6 990.00 Р
Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment