Скидка 30%
LEGO Гарри Потер Больничное крыло Хогвартса 76398

LEGO Гарри Потер Больничное крыло Хогвартса 76398

Рекомендованная цена: 9 990.00 Р
6 990.00 Р
Вы экономите: 3 000.00 Р    (30%)
76398
В наличии
+

LEGO Harry Potter Hogwarts Hospital Wing 76398

Больничное крыло Хогвартса LEGO Harry Potter (76398) наполнено очаровательными игровыми возможностями для детей от 8 лет: от ухода за пациентами в больнице до путешествий во времени в башне с часами.

Идеально подходит для поклонников Гарри Поттера.
Юные волшебники и ведьмы могут присоединиться к Гарри Поттеру, Рону Уизли и Гермионе Грейнджер™ в этом многофункциональном наборе, вдохновленном незабываемой сценой из фильма «Гарри Поттер и узник Азкабана». В больничном крыле Хогвартса есть три кровати и ширма, а мадам Поппи Помфри толкает тележку с зельем и конфетами. Рон лежит в постели с перевязанной ногой, а под рукой бутылка отвратительного Skele-Grow. В то же время в башне с часами Гарри и Гермиона используют Маховик времени. Дети могут повернуть башню с часами, чтобы переместить стрелки часов для еще одного волшебного приключения - на этот раз в прошлом. Верхнюю и нижнюю половинки набора можно отсоединить, а между ними можно поместить другие модули, так что в сочетании с другими наборами серии дети смогут построить целый замок Хогвартс.

Набор LEGO Harry Potter Infirmary Wing (76398), идеально подходящий для поклонников Гарри Поттера, включает множество игровых возможностей: от лечения пациентов в больнице до путешествий во времени в башне с часами.
Популярные персонажи включают минифигурки Гарри Поттера, Гермионы Грейнджер, Рона Уизли и мадам Помфри, а также больничное крыло и сборную башню с часами с реалистичными аксессуарами.
Множество способов игры. В больничном крыле дети могут воссоздать незабываемую сцену путешествия во времени из «Гарри Поттер и Узника Азкабана» и придумать свои собственные волшебные истории.
Детально проработанная модель Хогвартса — отличный подарок для детей в возрасте от 8 лет. Она порадует поклонников фильмов о Гарри Поттере и побудит детей исследовать удивительный мир творческих игр.
Для игр и демонстрации — этот универсальный набор с несколькими конфигурациями имеет размеры более 26 см в высоту, 20 см в ширину и 10 см в глубину.
Волшебные модули. Модель принадлежит к серии модульных наборов, которые можно комбинировать для создания целого замка Хогвартс. Также внутри две случайные плитки (из 16 возможных) с коллекционными картами волшебников.
Больше возможностей для игры — широкий выбор наборов LEGO Harry Potter в руках юных волшебников, ведьм и любимых персонажей магглов, известных мест и волшебных приключений.
Гарантия качества — детали LEGO соответствуют самым строгим отраслевым стандартам качества, гарантируя, что кубики однородны, совместимы и каждый раз легко соединяются и разъединяются.
Надежно и безопасно — детали LEGO можно ронять, нагревать, сминать, скручивать и исследовать многими другими способами. Поэтому вы можете быть уверены, что они соответствуют строгим мировым стандартам безопасности.

За ту же цену!
7 990.00 Р 6 990.00 Р
Hot Wheels Мега Гараж
69011645
8 490.00 Р 6 990.00 Р
Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment