Скидка 17%
LEGO DUPLO Полицейский мотоцикл 10967

LEGO DUPLO Полицейский мотоцикл 10967

Рекомендованная цена: 2 990.00 Р
2 490.00 Р
Вы экономите: 500.00 Р    (17%)
10967
В наличии
+

LEGO DUPLO Police motorcycle 10967

Этот игровой набор LEGO DUPLO Rescue Police Bike (10967) понравится любому малышу в возрасте от 2 лет, интересующемуся полицейской работой, крутыми мотоциклами или уходом за животными для практических развивающих игр.

Полицейская миссия и неограниченное веселье
Пропала милая собачка! Поможет ли ваш юный герой полицейскому найти пропавшего питомца? Перед выполнением увлекательной спасательной миссии можно повесить плакат с информацией о пропавшей собаке. Где спрятался этот негодяй? В этом универсальном наборе дети найдут милого питомца, о котором нужно заботиться, и милую фигурку полицейского на мотоцикле. Благодаря им малыши улучшат социальные и эмоциональные навыки и укрепят зрительно-моторную координацию, играя в приключения из жизни повседневного героя.

Обучение через игру для малышей
С игрушками LEGO DUPLO родители могут участвовать в каждом этапе развития своего малыша и побуждать детей свободно играть, самовыражаться и получать удовольствие от открытия мира.

Веселая полицейская миссия — набор LEGO DUPLO Rescue Police Bike (10967) понравится любому дошкольнику, интересующемуся полицейской работой, крутыми мотоциклами или уходом за животными.
Вдохновляет на творческие игры с двумя фигурками LEGO DUPLO — полицейским и милой собакой, а также информационным плакатом о пропавшей собаке и голубым мотоциклом, который подходит полицейскому и собаке.
Увлекательный способ развития навыков: дети развивают зрительно-моторную координацию, социальную и эмоциональную осведомленность, разыгрывая творческие полицейские спасательные миссии.
Прекрасная игрушка для дошкольников - набор для игр с кубиками - идеальное предложение для полицейских от двух лет и старше, а для родителей - возможность участвовать в каждом этапе развития своих детей.
Множество идей для игр - размеры набора более 1 дюйма (5 см) в высоту, 3 дюйма (9 см) в длину и 1 дюйм (4 см) в ширину. Его можно легко комбинировать с другими конструкторами LEGO DUPLO для еще большего удовольствия.
Включен фоторепортаж. Веселый фоторепортаж, вдохновленный набором, — отличный способ поощрить творческое строительство и творческую игру.
Учимся, играя — все наборы LEGO DUPLO профессионально разработаны с увлекательными историями, забавными цветами, разнообразными персонажами и увлекательными деталями, что дает малышам БОЛЬШОЙ старт в жизни.
Стабильное качество — детали LEGO DUPLO соответствуют строгим отраслевым стандартам. Это позволяет малышам легко брать, соединять и отсоединять кубики — так было с 1969 года.
Гарантированная безопасность — кубики и другие детали LEGO DUPLO роняют, нагревают, раздавливают, скручивают и тщательно исследуют. Поэтому вы можете быть уверены, что они соответствуют строгим мировым стандартам безопасности.

За ту же цену!
3 990.00 Р 2 390.00 Р
Magic Mixies Mixlings
14663
3 990.00 Р 2 490.00 Р
3 990.00 Р 2 490.00 Р
Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment