Скидка 14%
LEGO DUPLO Classic 10913 Коробка с кубиками

LEGO DUPLO Classic 10913 Коробка с кубиками

Рекомендованная цена: 6 900.00 Р
5 900.00 Р
Вы экономите: 1 000.00 Р    (14%)
10913
В наличии
+

LEGO Duplo - Box with bricks 10913

Блоки и различные элементы, содержащиеся в этой интересной развивающей игрушке, будут побуждать детей непосредственно познавать мир и творчески играть. Знакомые предметы привлекают внимание детей, а красочные формы облегчают творческие игры, что делает этот стартовый набор LEGO DUPLO столь эффективным для вдохновения юных строителей. Развивающая игрушка для малышей Прочная коробка для хранения содержит игрушечную машинку с вращающимися колесами, крышу, окно, цветы, багет, фигурки человечков DUPLO, пронумерованные 1-3 кубика и набор классических кубиков всех цветов радуги. Родители могут участвовать в веселье и развитии своих маленьких конструкторов на каждом этапе, вместе с ними наслаждаясь объединением блоков и элементов миллионами различных способов. Идеальный подарок для дошкольников Наборы DUPLO дают юным строителям инструменты для свободной игры и самовыражения. Красочные, крупные элементы стимулируют детское воображение и безопасны, их легко содержать в чистоте и брать с собой куда угодно.

  • Сборка и игра с безопасными кубиками и деталями LEGO DUPLO помогут вашему маленькому строителю развить творческое мышление и навыки решения задач, а также пространственную ориентацию и зрительно-моторную координацию.

  • В набор входят 65 разноцветных кубиков и знакомые детали, которые разбудят детское воображение. Особенности включают в себя автомобиль с движущимися колесами, крышей, окном, цветами, багетом, фигурками людей DUPLO и кубиками номер 1-3.

  • Родители и опекуны могут участвовать в веселье и развитии своих маленьких конструкторов на каждом этапе, вместе с ними наслаждаясь объединением блоков и элементов и созданием творческих моделей и историй.

  • Безопасные, красочные и большие кубики и элементы делают эту развивающую игрушку для мальчиков и девочек в возрасте от 18 месяцев отличным подарком на Рождество, день рождения или любой другой праздник.

  • Все интригующие цвета, формы, объекты, фигуры и числа можно удобно хранить в красивом контейнере LEGO DUPLO. Их также можно комбинировать с другими наборами DUPLO для создания еще более впечатляющих творений.

  • Для этой игрушки-конструктора не требуются батарейки — все благодаря детскому воображению! Интерактивные игрушки без электронных компонентов улучшают зрительно-моторную координацию и навыки решения задач, давая детям возможность контролировать игру.

  • Веселье начинается сразу после открытия контейнера с блоками. Простые инструкции вдохновят родителей и детей на сборку, а как только малыши начнут собирать творческие модели, они никогда не захотят останавливаться!

  • Наборы LEGO DUPLO станут отличным подарком для дошкольников. Они развивают воображение, поощряют свободную игру и поддерживают развитие детей.

  • Стартовые наборы LEGO DUPLO соответствуют самым высоким отраслевым стандартам. Это позволяет малышам легко брать, соединять и отсоединять кубики — и так с 1969 года!

  • В LEGO Group мы бросаем, раздавливаем, скручиваем, нагреваем, кусаем, сгибаем, царапаем и растягиваем кубики и детали LEGO DUPLO, чтобы каждый набор DUPLO соответствовал самым строгим мировым стандартам безопасности и качества.

За ту же цену!
Hot Wheels Мега Автомойка
34011603
6 490.00 Р 5 990.00 Р
5 990.00 Р
5 990.00 Р
Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment