Скидка 29%
LEGO Creator Fiat 500 10271

LEGO Creator Fiat 500 10271

Рекомендованная цена: 16 990.00 Р
11 990.00 Р
Вы экономите: 5 000.00 Р    (29%)
10271
В наличии
+

Лего Криатор Фиат 500 10271

Модель Fiat 500 из набора LEGO Creator Expert 10271 — это точная копия настоящей иконы классического автомобильного дизайна. Основанная на легендарном Fiat 500F конца 1960-х годов, эта модель станет увлекательной задачей для подростков и взрослых фанатов, которые оценят реализм деталей, воссозданных из кубиков LEGO, таких как багажник с чемоданом, богатый интерьер, а также открывающаяся крыша, двери, капот и задний люк. Чтобы модель еще сильнее ассоциировалась с Италией, в набор входит складной мольберт с кистью и палитрой и небольшая «картина», на которой изображен автомобиль на фоне знаменитого римского Колизея.

Конструкторские игрушки, которые позволят вам реализовать свои увлечения
Наборы LEGO Creator Expert — правильный выбор для страстных подростков и взрослых. Ностальгия, бегство от действительности, радость, удивление и самовыражение в продвинутых наборах LEGO Creator Expert, которые включают в себя классические автомобили, реалистичные здания, ярмарочные аттракционы и другие объекты желания. О, и дети иногда играют с ними!

Воссоздайте атмосферу итальянской «Сладкой жизни» с этой усовершенствованной моделью Fiat 500 из набора LEGO Creator Expert для подростков и взрослых фанатов. Эта копия полна итальянского шика и наполнена деталями, которые доставят удовольствие при сборке и сделают ее предметом гордости любой коллекции.
Включает в себя багажник, чемодан, детализированный салон, двигатель и запасное колесо, а также открывающуюся крышу, двери, капот и заднюю дверь. Чтобы подчеркнуть итальянский характер набора, в него даже была включена «картина» автомобиля на фоне Колизея.
Этот продвинутый набор является частью удивительной коллекции, включающей модели автомобилей LEGO и другие знаковые объекты желания. Наборы этой серии побуждают уделить время себе и расслабиться во время сборки, а готовые модели являются настоящими предметами коллекционирования.
Набор из 960 деталей с моделью Fiat 500 порадует как взрослых, так и более опытных подростков-строителей и может стать отличным подарком на день рождения, Рождество или другой торжественный случай.
Готовая модель имеет размеры более 11 см в высоту, 24 см в длину и 11 см в ширину и станет впечатляющим дополнением к существующей коллекции LEGO или началом новой.
В отличие от игрушечных машинок, для этой коллекционной модели не нужны батарейки — требуется только воображение и творческий подход.
Инструкции, включенные в комплект, были разработаны с учетом внешнего вида и духа оригинальных рекламных материалов. В них даже есть факты о настоящем автомобиле, история компании Fiat и интервью с дизайнером LEGO, создавшим эту модель классического автомобиля.
Наборы LEGO Creator Expert предлагают подросткам и взрослым задания по конструированию, основанные на страсти людей к классическим автомобилям, реальным зданиям, аттракционам в парках развлечений и многому другому.
С 1958 года кубики LEGO® проходят испытания в соответствии с самыми высокими отраслевыми стандартами, чтобы убедиться, что они одинаковы, совместимы и каждый раз легко соединяются и разъединяются.
В The LEGO Group мы тестируем детали LEGO разными способами: бросаем их, нагреваем, сминаем и скручиваем, чтобы убедиться, что каждый усовершенствованный набор соответствует самым строгим мировым стандартам безопасности и качества.

За ту же цену!
13 690.00 Р 11 990.00 Р
LEGO Star Wars - TIE Bomber 75347
75347
15 990.00 Р 11 990.00 Р
Little Tikes Magic Workshop
662737EUC
19 990.00 Р 11 990.00 Р
Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment