Скидка 52%
LEGO Creator 31127 Уличные Гонки

LEGO Creator 31127 Уличные Гонки

Рекомендованная цена: 5 990.00 Р
2 890.00 Р
Вы экономите: 3 100.00 Р    (52%)
31127
В наличии
+

LEGO Creator - 3in1 Street Racer 31127

Поклонники сверхбыстрых автомобилей могут участвовать в гонках по улицам или трекам на автомобилях из впечатляющего конструктора LEGO Creator 3in1 Street Racer 31127. Детям в возрасте от 7 лет и старше будет очень весело участвовать в гонках на модернизированном маслкаре с боковыми выхлопными трубами, спойлером и съемной крышей.

Бесконечные возможности для веселых гонок
Этот набор LEGO Creator 3 в 1 позволяет детям собирать три разные модели для игры. Мускулкар для уличных гонок можно перестроить в гоночный болид или специальный красно-бирюзовый хот-род. Дети также могут использовать свое воображение и создать свой собственный быстрый и мощный автомобиль.

Цифровое развлечение для строителей LEGO
Эта игрушка поставляется с интерактивными цифровыми инструкциями, которые сделают процесс сборки еще более увлекательным. Бесплатное приложение «Инструкции по сборке LEGO» для смартфонов и планшетов включает функции масштабирования и поворота, которые позволяют детям визуализировать модели, которые они собирают.

Три игрушки в одной: конструктор LEGO Creator 3-in-1 Street Racer 31127 дарит любителям автомобилей безграничное удовольствие от гонок благодаря трем сборным моделям: маслкара, гоночного автомобиля и хот-рода.
Веселью нет конца — дети могут участвовать в гонках на уличных гонщиках, мчаться по трассе на гоночной машине или собирать свой собственный красно-бирюзовый хот-род в бесконечной игре.
Реалистичные детали - у стритрейсера есть боковые выхлопы, спойлер, турбокомпрессор и съемная крыша, у гоночного автомобиля низкое сиденье водителя, а у красно-бирюзового хот-рода большой двигатель.
Полезная модель — этот набор из 258 деталей позволяет любителям автомобилей в возрасте от семи лет получать удовольствие от сборки и захватывающих гонок.
Веселье на ходу - Стритрейсер имеет размеры более 6 см в высоту, 16 см в длину и 9 см в ширину. Это идеальный размер для игрушки, которую дети могут взять с собой куда угодно.
Интерактивные цифровые инструкции. С помощью приложения LEGO Building Studies дети могут масштабировать, вращать и визуализировать цифровую версию модели здания на своем смартфоне или планшете.
Высокое качество. Уже более шести десятилетий мы изготавливаем кубики LEGO таким образом, чтобы они каждый раз легко разбирались на части.
Гарантированная безопасность — кубики LEGO соответствуют самым строгим мировым стандартам безопасности.

За ту же цену!
3 990.00 Р 2 890.00 Р
4 490.00 Р 2 890.00 Р
4 690.00 Р 2 790.00 Р
Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment