Скидка 11%
LEGO Creator 31114 Супербайк

LEGO Creator 31114 Супербайк

Рекомендованная цена: 4 490.00 Р
3 990.00 Р
Вы экономите: 500.00 Р    (11%)
31114
В наличии
+

LEGO Creator Superbike 31114

Ваш ребенок увлекается двухколесными транспортными средствами и любит строить? Подарите ему супербайк LEGO Creator 3 в 1 31114. У него игрушечная современная машинка с подвижным рулем, работающей подвеской и боковой подножкой, поэтому дети могут устраивать увлекательные гонки.

Лучшие модели для творческих игр
Этот набор LEGO Creator 3 в 1 дает вам тройную дозу конструирования и игры. Дети могут собрать современный супербайк, а затем перестроить его в классическую машину или футуристический летающий мотоцикл для приключений в воздухе. Они также могут построить что-то совершенно другое - единственным ограничением является ваше воображение!

Удивительная коллекция строительных игрушек
Каждый набор LEGO Creator 3 в 1 включает в себя три разные модели и открывает безграничные возможности для строителей LEGO, позволяя им бесконечно собирать и переделывать! Широкий выбор моделей с автомобилями, страшными существами и зданиями с множеством деталей отлично вдохновляет и гарантирует много часов веселья.

Набор LEGO® Creator 3in1 Super Bike 31114 побуждает вас использовать свое воображение и строить. Из кубиков можно построить три модели - современный мотоцикл, классический мотоцикл и футуристический летающий мотоцикл.
Малыши могут устраивать трековые гонки на современном или классическом мотоцикле LEGO® или отправляться в полет на футуристической машине — их воображение позволит им придумать множество интересных приключений.
Этот набор игрушек для мотоциклов станет идеальным подарком для детей в возрасте от 8 лет, которые увлечены игрушечными мотоциклами и творчески подходят к сборке.
Супербайк имеет размеры более 11 см в высоту, 19 см в длину и 6 см в ширину — идеальный размер для портативной игрушки, которую вы также можете взять с собой для развлечения.
Супербайк оснащен подвижным рулем, работающей подвеской и подножкой. Классический мотоцикл также поставляется с подставкой, поэтому дети могут с гордостью поставить его на полку.
Этот впечатляющий набор с тремя различными моделями позволяет детям тренировать свои навыки конструирования и собирать транспортные средства, с которыми они могут играть отдельно или в сочетании с другими наборами LEGO.
Строительные кубики LEGO соответствуют самым высоким мировым стандартам безопасности.

Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment