Скидка 20%
LEGO Creator 31113 Гоночный автомобильный Транспортировщик

LEGO Creator 31113 Гоночный автомобильный Транспортировщик

Рекомендованная цена: 4 990.00 Р
3 990.00 Р
Вы экономите: 1 000.00 Р    (20%)
31113
В наличии
+

LEGO Creator 3in1 Race Car Transporter 31113

Захватывающие гоночные приключения ждут юных строителей с великолепным конструктором LEGO Creator 3in1 Race Car Transporter (31113). В нем есть грузовик со съемным прицепом с двумя быстрыми автомобилями, которые можно разгружать по пандусу, позволяя детям наслаждаться гонками. В этом наборе LEGO Creator 3 в 1 есть 3 разные впечатляющие модели, с которыми можно собирать и играть. Дети могут собрать грузовик и прицеп с двумя гоночными автомобилями, а затем перестроить их в игрушечный автокран и мини-буксир. Или они могут использовать 328 кирпичиков и деталей, чтобы построить что-то совершенно новое. Конструкторы LEGO Creator 3 в 1 открывают мир бесконечных возможностей с 3 различными моделями для создания в каждой коробке! Строители LEGO будут в восторге от всех предлагаемых им захватывающих возможностей. Creator 3in1 вдохновляет воображение детей и радует их часами благодаря большому выбору наборов.

Об этом товаре

Вдохновите на бесконечные творческие игры с этим фантастическим набором LEGO Creator 3in1 Race Car Transporter (31113), включающим 3 модели в 1 — игрушечную автовозку, автокран и буксир с краном.
Игрушка-автовоз включает в себя 2 гоночных автомобиля, 1 синюю и 1 красную, поэтому дети могут прыгать за руль и устраивать захватывающие гонки на трассе.
Race Car Transporter представляет собой сочлененный грузовик со съемным прицепом, перевозящим 2 автомобиля, которые можно загружать на 2 пандуса и с них; Подножка позволяет прицепу стоять самостоятельно
Этот игрушечный автокран оснащен краном, который поворачивается на 360 градусов и может поднимать и опускать груз, а мини-буксир оснащен рабочим краном.
Идеальная награда для поклонников LEGO в возрасте от 7 лет и старше, которые увлекаются крутыми грузовиками и лодкам.

Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment