Скидка 50%
LEGO City Грузовик Мороженщика 60253

LEGO City Грузовик Мороженщика 60253

Рекомендованная цена: 5 990.00 Р
2 990.00 Р
Вы экономите: 3 000.00 Р    (50%)
60253
В наличии
+

LEGO City Ice Cream Van 60253

Пусть дети станут повседневными героями с набором «Фургон для мороженого» LEGO City (60253). Подавать минифигуркам холодное мороженое в жаркий день — славное дело! Минифигурка продавщицы может подавать мороженое из фургона или управлять автомобилем. Кроме того, в набор входит ее клиент со скейтбордом и симпатичная собачка, так что играть в одиночку еще веселее. Потрясающий набор для детей В коробке находятся инструкции по сборке набора «Фургон для мороженого» LEGO City. Вы также можете использовать онлайн-функцию «Инструкции PLUS» в приложении LEGO Life для смартфонов и планшетов. Это интерактивные инструкции по сборке с практичными инструментами масштабирования и поворота, которые помогут новичкам быстро превратиться в мастеров сборки. Модели LEGO City Great Vehicles для детей Наборы LEGO City Great Vehicles позволяют детям вблизи увидеть свои любимые транспортные средства и машины, которые путешествуют по суше, воде и воздуху. Реалистичные конструкторы вдохновляют на творческие игры, которые отражают реальную жизнь в веселой и захватывающей форме.

Вы знаете малыша, который любит покупать мороженое на улице? Набор «Фургон для мороженого» LEGO City возвращает к жизни солнечные летние дни, вдохновляя детей на творческие, независимые ролевые игры, основанные на реальных жизненных ситуациях.
Этот конструктор для детей включает в себя красочный грузовик с мороженым, минифигурки продавца и скейтбордиста, а также фигурку собаки. Отличное предложение для творческой, независимой игры.
Дети могут помочь продавщице водить машину, подавать рожки мороженого и фруктовое мороженое через окно и выполнять впечатляющие трюки на скейтборде вместе со скейтбордистом. Красочный фургончик с мороженым также будет хорошо смотреться на полке.
Грузовик с мороженым LEGO City 60253 станет отличным подарком на Рождество, день рождения или любой другой праздник для детей в возрасте от 5 лет, которые любят игрушечные транспортные средства. Модель требует только базовых строительных навыков.
Сборный фургон для мороженого имеет размеры более 4 дюймов (11 см) в высоту, 6 дюймов (15 см) в длину и 2 дюйма (6 см) в ширину. Внутри достаточно места для того, чтобы продавщица могла управлять транспортным средством и подавать покупателям мороженое.
Для фургона с мороженым LEGO City не нужны батарейки — он питается от воображения маленьких детей, поэтому веселье начнется, как только они откроют коробку.
Эту модель сможет собрать каждый малыш. В набор входит буклет с понятными инструкциями по сборке и «Instructions PLUS» — интерактивные инструкции по сборке для детей. Вы можете найти их в бесплатном приложении LEGO Life для мобильных устройств.
Модели LEGO City Great Vehicles вдохновляют на творческие игры, развивают физические навыки и вселяют уверенность. Благодаря им дети знакомятся с различными транспортными средствами и создают игровые сценарии, отражающие реальную жизнь в увлекательной и увлекательной форме.
Наборы LEGO City соответствуют самым строгим отраслевым стандартам, гарантируя, что они одинаковы, совместимы и каждый раз легко соединяются и разъединяются.
В The LEGO Group мы тщательно тестируем наши детали LEGO, чтобы гарантировать, что каждая из наших игрушек соответствует самым строгим мировым стандартам безопасности и качества.

За ту же цену!
3 990.00 Р 2 890.00 Р
Brio 33391 Падающий мост
33391
3 990.00 Р 3 090.00 Р
4 490.00 Р 2 890.00 Р
Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment