LEGO City Грузовик для спасательного вертолёта 60343

4 990.00 Р
60343
В наличии
+

LEGO City 60343 Rescue Helicopter Truck

В набор LEGO City Rescue Helicopter Tow (60343) входит характерный красный грузовик с шарнирно-сочлененной платформой и выдвижными маяками, а также спасательный вертолет. Входящие в комплект минифигурки водителя и штурмана обеспечат часы увлекательных развлечений.

Печатные и цифровые инструкции по сборке
Этот набор для детей от 5 лет включает в себя буклет с инструкциями и цифровое руководство по сборке, которые доступны в бесплатном приложении «Инструкции по сборке LEGO» для смартфонов и планшетов. Это простое в использовании руководство включает функции масштабирования и поворота, чтобы дети могли рассматривать модель со всех сторон.

Сборные игрушки для детей Наборы
LEGO City Great Vehicles пробуждают детское воображение с помощью многофункциональных игрушечных транспортных средств, которые путешествуют по суше, воде и воздуху. Дети могут исследовать реалистичные модели самых разных машин и транспортных средств, а играя и строя, они будут развивать мелкую моторику и укреплять уверенность в себе.

Дорожный транспорт и спасательная авиация. Набор LEGO City Rescue Helicopter Tow (60343) предлагает массу возможностей для творческих игр
Комплектация: включает в себя все, что нужно детям для сборки грузовика с шарнирно-сочлененной тягачом и спасательным вертолетом, а также минифигурки водителя и второго пилота.
Реалистичные детали: у грузовика есть длинная шарнирно-сочлененная платформа и выдвижные маяки, а у спасательного вертолета есть вращающиеся пропеллеры и место для входящих в комплект носилок.
Прикольные игрушки для тех, кто любит творческие развлечения - набор станет отличным подарком на день рождения или любой другой праздник для детей от пяти лет и старше.
Размеры - Эвакуатор (с вертолетом) имеет размеры более 11 см в высоту, 39 см в длину и 8 см в ширину.
Аксессуары для минифигурок — аксессуары LEGO в этом наборе включают рацию и носилки.
Включает инструкции в печатном и цифровом виде — с помощью бесплатного приложения «Инструкции по сборке LEGO®» для смартфонов и планшетов дети могут масштабировать, вращать и визуализировать во время сборки.
Учитесь, развлекаясь — наборы LEGO City Great Vehicles повышают уверенность детей и помогают им развивать важные навыки с помощью игрушек с реалистичными деталями и забавными персонажами, которые вдохновляют на неограниченные творческие игры.
Гарантия качества — все детали LEGO соответствуют строгим отраслевым стандартам, что гарантирует их согласованность, совместимость и удовольствие от сборки — и так было с 1958 года.
Безопасность превыше всего — кубики и другие детали LEGO можно ронять, нагревать, сминать, скручивать и исследовать многими другими способами. Благодаря этому вы можете быть уверены, что они соответствуют строгим мировым стандартам безопасности.

Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment