Скидка 42%
LEGO Technic - Monster Jam Grave Digger 42118

LEGO Technic - Monster Jam Grave Digger 42118

Рекомендованная цена: 4 990.00 Р
2 900.00 Р
Вы экономите: 2 090.00 Р    (42%)
42118
В наличии
+

Лего Техник Грейв Диггер 42118

Ищете забавный подарок для мальчиков и девочек, которые любят автомобили Monster Jam? Набор LEGO Technic 42118 Monster Jam Grave Digger с инерционным приводом и множеством функций станет хитом. Реалистичные детали модели включают призрак Могильщика и огненные украшения, а также большие шины, движущийся флаг и красные фары. Захватывающий мир шоу Monster Jam оживает, когда дети выполняют удивительные трюки за рулем одного из самых известных в мире грузовиков-монстров.

Отличная игрушка 2-в-1
Хотите новый вызов? Это здорово! Модель Grave Digger можно превратить в вездеход для еще большего удовольствия. Инструкции «ПЛЮС» также доступны в бесплатном приложении «Инструкции по сборке LEGO». Это интерактивное руководство, в котором дети найдут инструменты для масштабирования и поворота модели, чтобы упростить сборку.

Вдохновение для нового поколения инженеров
Транспортные средства в наборах LEGO Technic выглядят и работают как настоящие, что делает их идеальным введением в инженерное дело и механику для юных фанатов LEGO.

  • Поклонники грузовиков-монстров могут выполнять свои любимые трюки с набором LEGO Technic 42118 Monster Jam Grave Digger. Реалистичные элементы автомобиля включают огромные шины, наклейки и многое другое.

  • Удвойте удовольствие! Монстр-трак можно перестроить в багги для бездорожья, так что у детей будет возможность построить 2 сложные модели, развлекаясь.

  • Благодаря обратному приводу грузовик-монстр и вездеход могут двигаться так, как будто они настоящие.

  • Ищете лучшие подарки для маленьких фанатов грузовиков-монстров? Этот набор идеально подходит для детей в возрасте от 7 лет, которые любят шоу Monster Jam и потрясающие автомобили.

  • Модель оснащена интересными функциями, такими как гибкий, подвижный флаг и красные фары, благодаря которым она напоминает настоящий Grave Digger.

  • Этот автомобиль Monster Jam имеет размеры более 4 дюймов (11 см) в высоту, 9 дюймов (24 см) в длину (с флагом) и 4 дюйма (11 см) в ширину.

  • Инструкции по сборке Grave Digger прилагаются. В комплект также входят цифровые инструкции «Instructions PLUS», доступные в бесплатном приложении «Инструкции по сборке» LEGO. Инструкции по сборке внедорожника доступны в Интернете.

  • В мире наборов LEGO Technic продвинутые строительные модели ждут маленьких любителей конструирования LEGO, готовых к новым испытаниям.

  • Детали LEGO Technic соответствуют строгим отраслевым стандартам, гарантируя, что они совместимы, легко соединяются и разъединяются — так было с 1958 года.

  • Детали LEGO Technic роняют, нагревают, раздавливают, скручивают и исследуют многими другими способами. Поэтому вы можете быть уверены, что они соответствуют строгим мировым стандартам безопасности.

 

За ту же цену!
3 990.00 Р 2 890.00 Р
4 490.00 Р 2 890.00 Р
4 690.00 Р 2 790.00 Р
Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment