LEGO Technic Эвакуатор 42128

21 990.00 Р
42128
В наличии
+

Конструктор LEGO Technic Грузовой эвакуатор 42128

Познакомьтесь с самыми известными в мире тягачами при помощи конструктора LEGO Technic 42128 «Грузовой эвакуатор». Не пытайтесь как можно скорее собрать мощный грузовик: насладитесь процессом сборки и только потом переходите к захватывающей игре. Теперь вы без труда достанете застрявшую технику: грузовой эвакуатор справится с любой задачей. Изучите механические и пневматические функции веселой игрушки и насладитесь ее классическим дизайном и высокой детализацией. Прежде чем выдвинуть выносные опоры, активируйте кран, поднимите стрелу и вытащите лебедку. Качественный конструктор обучит ребят основам инженерного дела и поможет определиться с будущей профессией. Интересный игровой набор – лучший подарок на Новый год, день рождения, 8 Марта, 23 Февраля, 1 Сентября или любой другой праздник мальчикам и девочкам от 11 лет и старше.

ЛЕГО Техник Грузовой Эвакуатор Кран

Выносные опоры, вращающийся кран, подъемная ось, работающая лебедка и стрела делают грузовой эвакуатор реалистичнее.
Откройте капот и ознакомьтесь с рядным шестицилиндровым двигателем с подвижными поршнями. Вращайте на крыше штифт и поворачивайте колеса.

Это первая машина в мире LEGO с подъемной осью: распределите вес груза, опустив дополнительные колеса. Благодаря дополнительным деталям классический дизайн эвакуатора выглядит более впечатляющим – яркий цвет, воздушные фильтры и аутентичная решетка радиатора.

Все детали соответствуют строгим стандартам качества и безопасности LEGO. В свободное от активных игр время игровой набор украсит тумбочку или рабочий стол.

Характеристики:

  • 2017 деталей.
  • Для детей от 11 лет
  • Вес 3,205 кг
  • Размер 37,8х11,8х58,2 см
Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment