Скидка 30%
LEGO Technic Dom's Dodge Charger 42111

LEGO Technic Dom's Dodge Charger 42111

Рекомендованная цена: 19 990.00 Р
13 990.00 Р
Вы экономите: 6 000.00 Р    (30%)
42111
В наличии
+

Лего Техник Додж Челенджер Доминика Торрето 42111

Подарите поклонникам «Форсажа» невероятные ощущения с этим набором Dodge Charger 42111 от LEGO Technic Dom для детей и взрослых. Основанный на культовом Dodge Charger R/T 1970-х годов, он наполнен аутентичными деталями. Открывающийся капот показывает модельную версию культового двигателя V8. Другие интересные функции включают движущиеся поршни, подвеску на поперечных рычагах, систему рулевого управления и воздуходувку. В багажнике есть даже баллоны с нитро, чтобы оживить смелые скоростные погони Дома. Совсем как настоящая! Поклонникам в возрасте от 10 лет понравится собирать собственную копию знаменитой машины Доминика Торетто. После сборки Dodge Charger веселье нарастает, поскольку фанаты разыгрывают классические сцены из фильма «Форсаж», воплощая в жизнь полный адреналина мир уличных гонок.

Об этом товаре

Вдохновите детей воссоздать свои любимые сцены из фильмов «Форсаж» с этим удивительным Dodge Charger 42111 LEGO Technic Dodge, великолепной точной копией классического маслкара.
Этот классный набор, состоящий из 1077 деталей, станет увлекательным испытанием для детей, которые любят игрушечные модели автомобилей; Эта точная копия, вдохновленная оригинальным Dodge Charger R/T 1970-х годов, наполнена реалистичными деталями.
Аутентичные функции позволяют детям воссоздать острые ощущения от вождения настоящего автомобиля с движущимися поршнями, подвеской, системой рулевого управления и воздуходувкой; После игры дети могут показать модель в знаменитом положении на колесиках.
Познакомьте детей с увлекательным миром конструирования с помощью наборов LEGO Technic; С потрясающим дизайном автомобилей и классными функциями веселье продолжается еще долгое время после того, как модель построена.
Строительные наборы LEGO Technic тщательно тестируются, чтобы убедиться, что каждый из них соответствует самым высоким мировым стандартам безопасности и качества; Для этого веселого гоночного автомобиля не требуются батарейки.

Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment