Скидка 38%
LEGO Star Wars R2-D2 75308

LEGO Star Wars R2-D2 75308

Рекомендованная цена: 39 990.00 Р
24 990.00 Р
Вы экономите: 15 000.00 Р    (38%)
75308
В наличии
+

Лего Стар Ворс Р2 Д2 75308

Оживите классические моменты «Звездных войн», собирая эту исключительно детализированную фигурку дроида R2-D2 LEGO. Блестящий дизайн наполнен аутентичными деталями, в том числе выдвижной средней частью ноги, вращающейся головой, открывающимися и выдвижными передними люками, перископом, который можно поднимать и поворачивать, и световым мечом Люка Скайуокера, спрятанным в отделении в голове. Эта крутая строительная модель поставляется со сборной подставкой с информационной табличкой, фигуркой дроида R2-D2 LEGO и эксклюзивным кубиком LEGO, посвященным 50-летию Lucasfilm, чтобы завершить потрясающий центральный элемент для вашего дома или рабочего места. Этот набор входит в коллекцию высококачественных конструкторов LEGO Star Wars для взрослых и станет замечательным подарком для вас, поклонников «Звездных войн» и опытных строителей LEGO.

Собери и покажи эту фантастически детализированную модель из кубиков LEGO культового персонажа из саги «Звездные войны»: R2-D2 (75308).
Аутентичные функции включают в себя убирающуюся среднюю ногу, вращающуюся голову, открывающиеся и выдвижные передние люки и регулируемый перископ, а также световой меч, спрятанный в отделении в голове.
Включает в себя сборную подставку с информационной табличкой, фигурку дроида LEGO Star Wars R2-D2 и специальный кубик LEGO, посвященный 50-летию Lucasfilm.
Этот высококачественный набор является частью серии коллекционных моделей LEGO Star Wars, предназначенных для сборки.
Предлагая сложную и полезную сборку, этот набор из 2315 деталей станет отличным подарком на день рождения, праздничным подарком или неожиданным сюрпризом для любого знатока «Звездных войн» и любителя «Звездных войн» LEGO.

Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment