LEGO Star Wars Корабль 75309

Рекомендованная цена: 49 990.00 Р
32 990.00 Р
Вы экономите: 17 000.00 Р    (34%)
75309
В наличии
+

Конструктор LEGO Star Wars Боевой корабль Республики 75309

Оживите воспоминания об эпической битве за Джеонозис в "Звездных войнах: Войны клонов" с помощью этой модели боевого корабля Республики из серии Ultimate Collector (75309). Аутентичные характеристики низковысотного штурмового транспортного средства (LAAT) прекрасно воспроизведены в конструкторах LEGO, включая кабины пилотов, выдвижные сферические орудийные башни, 2 пушки сверху, сверхдлинные крылья, открывающиеся боковые и задний люки и детали интерьера.

Первый выбор для поклонников LEGO, за который проголосовали фанаты LEGO, чтобы стать набором серии Ultimate Collector. Эта потрясающая сборная модель оснащена подставкой с информационной табличкой, а также минифигурками LEGO-командира Clone Trooper и Мейса Винду. В комплект входят пошаговые инструкции, чтобы вы могли погрузиться в процесс сборки и насладиться увлекательным творческим процессом.

Впечатляющий подарок. Этот высококачественный набор, входящий в коллекцию конструкторов LEGO Star Wars для взрослых, станет особенным подарком для вас, любителей "Звездных войн" или страстных поклонников LEGO в вашей жизни.

ЛЕГО Звездные Войны Боевой корабль Республики

Проведите время с пользой, создавая первую в истории версию Республиканского боевого корабля серии Ultimate Collector (75309), похожую на те, что были замечены во время битвы за Джеонозис в "Звездных войнах: войны клонов". Эта модель для сборки и демонстрации оснащена аутентичными функциями, включая 2 кабины пилотов, откидные сферические орудийные башни, 2 пушки, сверхдлинные крылья и открывающиеся боковые и задний люки.
На витрине есть информационная табличка и места для 2 минифигурок ЛЕГО Стар Варс, входящих в комплект поставки: командира-клона с бластером и Мейса Винду со световым мечом.

Звездные войны Поклонники LEGO проголосовали за Republic Gunship как за лучший выбор, чтобы стать следующим набором Ultimate Collector Series (UCS) в онлайн-опросе. Итак, по многочисленным просьбам, вот он! Этот набор премиум-качества предлагает увлекательную и увлекательную строительную задачу и станет лучшим подарком на день рождения или праздник для вас, преданного поклонника Star Wars или страстного любителя LEGO.

Имея размеры более 13 дюймов (33 см) в высоту, 27 дюймов (68 см) в длину и 29 дюймов (74 см) в ширину, включая подставку, это коллекционный предмет LEGO Star Wars, который вы захотите сфотографировать и поделиться с другими. Этот набор для сборки из 3292 деталей снабжен иллюстрированными пошаговыми инструкциями, так что даже новичок в наборах LEGO, фанат Стар Ворс, сможет с уверенностью взяться за сложную сборку.

Этот набор LEGO Star Wars для взрослых является частью коллекции конструкторов, разработанных для вас, взыскательных любителей, которым нравятся практические, творческие проекты своими руками, чтобы расслабиться в свободное время. Компоненты LEGO соответствуют строгим отраслевым стандартам, что означает их согласованность, совместимость и надежное соединение для надежной сборки. Кубики и детали LEGO падают, нагреваются, измельчаются, скручиваются и анализируются, чтобы убедиться, что они соответствуют строгим мировым стандартам безопасности.

Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment