LEGO Star Wars Хижина Йоды 75330

10 990.00 Р
75330
В наличии
+

LEGO Star Wars - Diorama: Jedi Training on Dagobah 75330

 

Чтобы собрать эту коллекционную диораму LEGO Star Wars : обучение джедаев на Дагобе (75330), достаточно сосредоточиться . Эта кирпичная модель наполнена узнаваемыми деталями из культовой сцены фильма «Звездные войны: Империя наносит ответный удар». Воссоздайте болотную хижину Йоды Дагоба и крыло затонувшего X-wing Люка Скайуокера. Завершите набор минифигурками Йоды и Люка Скайуокеров LEGO и фигуркой дроида R2-D2 LEGO (фигурки Люка и R2-D2 будут иметь новые украшения, доступные с мая 2022 года). Чтобы завершить это ностальгическое украшение, добавьте табличку со словами Йоды «Делай. Или в заметки Нет попытки» (Делайте или не делайте, нет попытки).

Подробная инструкция.
Отличная идея для подарка поклонникам классической трилогии «Звездных войн». В наборе есть четкие инструкции по сборке, поэтому даже новички в LEGO получат удовольствие.

Галактика, полная веселья
Все началось давным-давно в далекой-далекой галактике. Теперь сага может продолжиться у вас дома с коллекцией высококачественных наборов LEGO Star Wars для взрослых, включая другие диорамы с незабываемыми сценами.

Подробный набор диорамы: Обучение джедаев на Дагобе (75330) — купите Силу мастера-джедая Йоды и воссоздайте культовую сцену из «Звездных войн: Империя наносит ответный удар» в версии LEGO.
С двумя минифигурками LEGO Star Wars и фигуркой дроида LEGO легко воплотить в жизнь сборную сцену с Люком Скайуокером и Йодой с его тростью, а также R2-D2.
Модель для показа - постройте хижину Йоды на планете Дагоба и крыло X-wing Люка Скайуокера, торчащее из болота. Дополните образ табличкой со словами Йоды «Делай. Или в заметки Нет попытки» (Делайте или не делайте, нет попытки).
Создайте коллекцию — набор является частью коллекционной серии LEGO Star Wars которая включает в себя диорамы, воспевающие любимые фанатами сцены из саги «Звездные войны».
Идея подарка: набор из 1000 деталей станет отличным подарком для себя или любого другого взрослого поклонника «Звездных войн», энтузиаста по строительству LEGO или коллекционера диорам LEGO « Звездные войны» .
Кирпичный товар Star Wars™, вызывающий воспоминания — размеры диорамы более 16 см в высоту, 29 см в ширину и 17 см в глубину.
Подробные инструкции — новичок в конструкторах LEGO? Это нормально! Внутри коробки вы найдете иллюстрированные инструкции, чтобы собрать модель с уверенностью мастера-джедая.
Из далекой-далекой галактики в вашу гостиную — наборы LEGO Star Wars для взрослых предназначены для таких же взыскательных любителей, как вы, заинтересованных в творческих проектах, где можно расслабиться и зарядиться энергией.

Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment