LEGO Star Wars  Микрокосмический истребитель Бобы Фетта 75344

2 990.00 Р
75344
В наличии
+

LEGO Star Wars - Boba Fett's Micro-Space Fighter 75344

Познакомьте детей с игрушками LEGO Star Wars  с помощью игрового набора Boba Fett Micro Starfighter 75344 для детей в возрасте от шести лет и старше. Эта игрушечная версия культового истребителя LEGO из классики «Звездных войн», «Звездных войн : Мандалорец» и «Звездных войн : Книга Бобы Фетта», оснащена двумя шипометами и регулируемыми крыльями для режимов полета и приземления. Включает в себя фигурку LEGO Боба Фетта с бластером и реактивным ранцем. Фигурка помещается в открывающуюся кабину.

Приложение LEGO Builder Приложение LEGO Builder поможет
вашему ребенку расширить свои игровые возможности с помощью инструкций и интерактивных инструментов для масштабирования и поворота модели, чтобы ваши малыши могли уверенно строить.

Галактика, полная приключений
Компания LEGO Group создает модели космических кораблей, транспортных средств, мест и персонажей из вселенной «Звездных войн» с 1999 года. В широком ассортименте наборов найдутся подарки для поклонников всех возрастов.

LEGO Star Wars  Microfighter 75344 — юные фанаты могут воссоздать истории из «Звездных войн : Книга Бобы Фетта» с помощью этой собранной из кубиков мини-версии микроистребителя Бобы Фетта.
Минифигурка LEGO в комплекте — персонаж LEGO Star Wars  Боба Фетт оснащен бластером и реактивным ранцем, чтобы вдохновить на творческую игру.
Забавные особенности: корабль Бобы Фетта имеет открывающуюся кабину для минифигурок LEGO, 2 шипомета и регулируемые крылья для режимов полета и посадки.
Различные способы комбинирования микрофайтеров — этот конструктор можно комбинировать с другими микрофайтерами LEGO Star Wars , чтобы получить еще больше игровых возможностей.
Подарок на любой случай для детей в возрасте от шести лет и старше — этот набор LEGO Star Wars  из 85 предметов станет отличной наградой, сюрпризом, подарком на день рождения или другой праздник .
Веселье на ходу - Micro fighter имеет размеры более 6 см в высоту, 9 см в длину и 8 см в ширину. Его можно легко упаковать в рюкзак, чтобы ребенок не скучал в дороге.
Интерактивное цифровое здание — хотите, чтобы ваш маленький строитель получил еще больше удовольствия? Вы можете добиться этого с помощью приложения LEGO Builder с его интуитивно понятными режимами масштабирования и вращения.
Игрушки для поклонников всех возрастов — наборы LEGO Star Wars  позволяют детям и взрослым поклонникам «Звездных войн» воссоздавать культовые сцены, разыгрывать собственные истории или просто демонстрировать свои модели, построенные из кубиков.
Гарантия качества — кубики LEGO соответствуют строгим отраслевым стандартам качества благодаря простоте соединения, надежной фиксации и сборке моделей.
Безопасность превыше всего — кубики и детали LEGO роняют, нагревают, раздавливают, скручивают и тщательно исследуют многими другими способами. Благодаря этому вы можете быть уверены, что они соответствуют строгим мировым стандартам безопасности.

За ту же цену!
3 990.00 Р 2 890.00 Р
Brio 33391 Падающий мост
33391
3 990.00 Р 3 090.00 Р
4 490.00 Р 2 890.00 Р
Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment