Скидка 29%
LEGO Ninjago Самолет Золотого Дракона Зейна 71770

LEGO Ninjago Самолет Золотого Дракона Зейна 71770

Рекомендованная цена: 6 990.00 Р
4 990.00 Р
Вы экономите: 2 000.00 Р    (29%)
71770
В наличии
+

LEGO Ninjago Zane's Golden Dragon Jet 71770

Самолет «Золотой дракон» LEGO NINJAGO Зейна (71770) позволяет детям в возрасте от 7 лет воссоздавать захватывающие сцены из телесериала «НИНДЗЯГО: Кристаллизованный». Впечатляющий реактивный самолет NINJAGO оснащен кабиной для минифигурки ниндзя и раскладывающимися золотыми крыльями, которые напоминают летящую звезду ниндзя.

Пусть дети разовьют свою страсть к ниндзя с этим фантастическим набором,
включающим в себя 3 минифигурки: золотого дракона Коула с крыльями из золотых шипов дракона, золотого Зейна и генерала Вангелиса, чтобы разыграть захватывающие сражения между добром и злом в городе НИНДЗЯГО.

Популярные игрушки для маленьких воинов-
ниндзя Игрушки NINJAGO переносят детей в захватывающий мир фантастических приключений. Дети могут объединить усилия с Коулом, Каем, Нией и другими воинами-ниндзя и вместе с ними сразиться с опасными злодеями. Дети могут разыгрывать приключения, играя с мехами, автомобилями, драконами и храмами.

Реактивный реактивный самолет NINJAGO — фанаты ниндзя получат удовольствие, воссоздавая сцены из фильма «НИНДЗЯГО: Кристаллизованный» с реактивным самолетом «Золотой дракон» Зейна LEGO NINJAGO (71770).
Три минифигурки - золотой дракон Коул с золотыми драконьими крыльями, золотой Зейн и злой генерал Вангелис для захватывающих сражений.
NINJAGO Toy Jet — имеет кабину для минифигурки и крылья, которые складываются для активации режима золотого дракона. Они делают самолет похожим на летящую звезду ниндзя.
Еще больше приключений. Семь других наборов, вдохновленных серией NINJAGO: Crystallized, также поступили в продажу, в том числе Золотой дракон Джея (71768), драконий крейсер Коула (71769) и Хрустальный король (71772)
Подарок для поклонников ниндзя: этот набор из 258 деталей станет отличным подарком для детей в возрасте от 7 лет, которые любят играть в роли героев-ниндзя.
Коллекционная модель - модель самолета Ninja имеет размеры более 7 см в высоту, 26 см в длину и 30 см в ширину, поэтому она может украсить детскую комнату, когда она не играет.
Фантастическое развлечение — игрушки LEGO NINJAGO уводят детей от экранов в мистический мир, где они могут сражаться со злодеями.
Высокое качество. Уже более шести десятилетий строительные кубики LEGO производятся таким образом, чтобы каждый раз их было легко разобрать. Вам не нужно быть в хорошей форме, как ниндзя
Всегда в надежных руках — кубики LEGO соответствуют самым строгим мировым стандартам безопасности.

Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment