Скидка 25%
LEGO Ninjago 71757 Робот-ниндзя Ллойда

LEGO Ninjago 71757 Робот-ниндзя Ллойда

Рекомендованная цена: 3 990.00 Р
2 990.00 Р
Вы экономите: 1 000.00 Р    (25%)
71757
В наличии
+

LEGO Ninjago  Lloyd Ninja Mech 71757

Lloyd's Ninja Mech 71757 идеальный игровой набор для детей в возрасте от четырех лет, который поможет развить их навыки конструирования. Включает подвижный робот с кабиной для готового к бою ниндзя, 2 гигантских меча и 2 минифигурки.

Набор LEGO для начинающих, который вдохновляет маленьких детей на сборку
Этот набор ниндзя разработан, чтобы дать детям в возрасте от 4 лет возможность весело провести время со сборкой. В коробке есть пакеты с кубиками для сборки модели и персонажа, чтобы дети могли быстро начать играть. В набор также входит базовый блок с частично собранным основанием, который поможет начать сборку.

Цифровое развлечение для всей семьи
В набор входят интерактивные цифровые инструкции по сборке, благодаря которым маленькие строители и их семьи получат еще больше удовольствия. Бесплатное приложение «Инструкции по сборке LEGO» для смартфонов и планшетов включает функции масштабирования и поворота, которые позволяют детям визуализировать модели по мере их сборки. Вы также можете сохранить свой прогресс строительства в приложении в любое время.

LEGO Beginner Set LEGO NINJAGO Lloyd Ninja Mech 71757 — это набор, в котором есть все, что нужно детям в возрасте от 4 лет для развития навыков конструирования.
Две минифигурки: Ллойд с мечом и удав-разрушитель с длинным копьем. Благодаря им поклонники серии NINJAGO могут разыгрывать захватывающие бои.
Захватывающий робот. Дети могут разыгрывать ролевые приключения ниндзя с подвижным роботом, который включает в себя стартовый кубик, чтобы начать игру.
Подарок для детей в возрасте от четырех лет и старше. Этот прочный боевой набор подарит детям часы веселья в строительстве.
Коллекционная модель  Lloyd Ninja Mech высотой около 11 см, поэтому она станет отличным украшением детской комнаты в перерывах между играми.
Быстрая сборка. С помощью простых пошаговых инструкций с картинками дети могут самостоятельно собрать весь набор.
Знакомство с миром конструирования LEGO более 4 наборов позволяют детям научиться строить, а остальные члены семьи присоединятся к веселью.
Интерактивные цифровые инструкции. В бесплатном приложении LEGO Building Studies дети могут масштабировать, вращать и визуализировать цифровую версию модели здания на своем смартфоне или планшете.
Высокое качество. Уже более шести десятилетий строительные кубики LEGO производятся таким образом, чтобы каждый раз их было легко разобрать. Вам не нужно быть в хорошей форме, как ниндзя
Всегда в надежных руках — кубики LEGO соответствуют самым строгим мировым стандартам безопасности.

 

За ту же цену!
3 990.00 Р 2 890.00 Р
Brio 33391 Падающий мост
33391
3 990.00 Р 3 090.00 Р
4 490.00 Р 2 890.00 Р
Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment