Скидка 43%
LEGO Ninjago Лойд против Меха Эво 71781

LEGO Ninjago Лойд против Меха Эво 71781

Рекомендованная цена: 6 990.00 Р
3 990.00 Р
Вы экономите: 3 000.00 Р    (43%)
71781
В наличии
+

LEGO Ninjago - Lloyd vs Mech EVO 71781

Детям в возрасте от шести лет и старше понравится исследовать фантастический мир LEGO NINJAGO, собирая и играя с роботом Ллойда EVO 71781 Clash. В набор входят два подвижных робота, оба вооружены крутым оружием, чтобы дети могли участвовать в захватывающих сражениях. Дети могут модернизировать мех Ллойда с помощью золотых доспехов и крыльев, чтобы помочь ему победить.

Лучшие игрушки для детей - с дополнительным призом!
Этот боевой набор LEGO NINJAGO включает в себя 2 минифигурки: Золотого Ллойда и его врага-воина-скелета, которые могут ездить в кабинах своих подвижных роботов для эпических сражений. За выполнение задания дети получают коллекционное Знамя стойкости.

Увлекательное цифровое развлечение для фанатов
LEGO Приложение LEGO Builder предлагает простое и интуитивно понятное строительство. Масштабируйте и вращайте модели в 3D, сохраняйте наборы и отслеживайте свой прогресс.

Игрушка ниндзя. С набором LEGO NINJAGO Lloyd's Clash with Mech EVO 71781 дети в возрасте от 6 лет могут наслаждаться творческой игрой и бесконечными битвами ниндзя.
Две минифигурки. Этот набор NINJAGO включает в себя две минифигурки: Золотого Ллойда с золотым мечом и воина-скелета с двумя сюрикенами, чтобы дети могли устраивать динамичные сражения.
Модернизация меха. Дети могут модернизировать мех Ллойда с помощью золотых доспехов и крыльев, чтобы помочь ему победить меха-скелета-воина, который вооружен большим оружием и шляпой, которую можно использовать в качестве щита.
Коллекционное знамя — когда дети выполнят задание и выиграют битву, они будут вознаграждены знаменем стойкости, которое можно будет разместить на роботе Золотого Ллойда.
Собирай и играй. Этот набор из 223 предметов позволяет детям в возрасте от шести лет создавать и играть в приключения в NINJAGO City. Его можно подарить на день рождения или без повода.
Для развлечения и украшения - во время перерывов в игре этот мох высотой 18 см может стать украшением детской комнаты.
Новый способ сборки — приложение LEGO Builder помогает детям интуитивно строить. Они могут сохранять наборы, отслеживать прогресс, масштабировать и вращать 3D-модели по мере их создания.
Гарантированное качество. Уже более шести десятилетий мы производим кубики LEGO, поэтому их всегда легко собрать.
Всегда в надежных руках  кубики LEGO соответствуют самым строгим мировым стандартам безопасности.

Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment