Скидка 56%
LEGO Ninjago Кристальный король 71772

LEGO Ninjago Кристальный король 71772

Рекомендованная цена: 11 990.00 Р
5 290.00 Р
Вы экономите: 6 700.00 Р    (56%)
71772
Нет в наличии

LEGO Ninjago Crystal King 71772

Хрустальный король (71772) разыгрывает захватывающие сцены из серии NINJAGO: Crystallized и станет отличным подарком для детей в возрасте от девяти лет и старше. Кристальный король имеет форму кентавра с 4 ногами, 2 руками, парой крыльев, гигантским мечом и сундуком с платформой, к которой можно прикрепить минифигурку.

Строительный набор для фанатов ниндзя
В этот захватывающий конструктор входят 5 готовых к бою минифигурок: эксклюзивный невиданный ранее Ллойд, Хрустальный король, Харуми, Хранитель Камня возмездия и Воин Камня возмездия. У каждого есть оружие, поэтому дети могут разыгрывать ролевые сражения в NINJAGO City.

Увлекательное цифровое конструирование для строителей LEGO
Включает интерактивные цифровые инструкции, которые сделают процесс конструирования еще увлекательнее. Бесплатное приложение «Инструкции по сборке LEGO» для смартфонов и планшетов включает функции масштабирования и поворота, позволяющие визуализировать ваши модели по мере их сборки. Вы также можете сохранить свой прогресс строительства в приложении в любое время.

Боевой набор NINJAGO с ниндзя и злодеями. Дети могут воссоздать сцены из сериала NINJAGO: Crystallized TV с набором LEGO NINJAGO Crystal King (71772).
Пять минифигурок — эксклюзивные, невиданные ранее Ллойд, Хрустальный король, Харуми, Камень возмездия-хранитель и Камень возмездия-воин для проведения сражений.
Игрушечный злодей. Хрустальный король может превратиться в подвижного кентавра с 4 ногами, 2 руками, парой крыльев, большим мечом и нагрудной платформой, на которую можно прикрепить минифигурку.
Для еще большего количества приключений ниндзя есть также семь других наборов NINJAGO: Crystallized для продажи, в том числе Золотой Ультра Дракон Ллойда (71774) и Механический Самурай X Ньи (71775)
Идея подарка для фанатов LEGO: этот набор из 722 деталей станет отличным подарком на день рождения для детей в возрасте от 9 лет, которые любят играть в ролевых ниндзя.
Коллекционная модель - хрустальный король имеет размеры более 26 см в высоту, 30 см в длину и 40 см в ширину, так что он станет отличным украшением для детской комнаты.
Интерактивные цифровые инструкции. С помощью бесплатного приложения LEGO Building Studies дети могут масштабировать, вращать и визуализировать цифровую версию модели здания на своем смартфоне или планшете.
Широкий выбор наборов LEGO NINJAGO с драконами, храмами, мехами и транспортными средствами для детей, чтобы они могли с удовольствием играть со своими героями-ниндзя.
Премиальное качество. С 1958 года кубики LEGO производятся таким образом, чтобы каждый раз их можно было легко разобрать. Вам не нужно быть в хорошей форме, как ниндзя
Проверенная безопасность — кубики LEGO проходят тщательные испытания, чтобы убедиться, что они соответствуют высоким мировым стандартам безопасности.

Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment