LEGO Harry Potter Хогвартс-экспресс 75955

Рекомендованная цена: 19 990.00 Р
1 490.00 Р
Вы экономите: 18 500.00 Р    (93%)
75955
Нет в наличии

Конструктор LEGO Harry Potter Хогвартс экспресс 75955

Сядьте на легендарный поезд LEGO Harry Potter 75955 Hogwarts Express от вокзала Кингс-Кросс, оснащенный железнодорожным мостом с часами и ступеньками, ведущими на платформу 9½, входом с движущейся кирпичной стеной, плакатом ‘Разыскивается’ и газетами Daily Prophet, а также игрушечным поездом и вагоном с 4 местами и съемнымибоковая панель и крыша. Закажите конфеты у ведьмы на тележке, посадите в карету Дементора и воссоздайте сцены из фантастического мира из блокбастеров о Гарри Поттере. В этот замечательный подарок от LEGO Harry Potter также входят 5 минифигурок, а также фигурки Дементора и Короста.

ЛЕГО Гарри Поттер Хогвартс Экспресс Поезд

Включает в себя 5 минифигурок: Гарри Поттер, Рон Уизли, Гермиона Грейнджер, Ремус Люпин и Ведьма-Тележка, а также фигурки Дементора  и Короста.
Включает в себя культовую кросс-платформу King's 9½  и поезд Хогвартс Экспресс. Платформа оснащена железнодорожным мостом с часами, ступеньками, ведущими к движущемуся входу в кирпичную стену, газетным киоском с 2 газетами Daily Prophet и плакатом ‘Разыскивается".

Поезд Хогвартс Экспресс включает в себя вагон на 4 места, съемную боковую панель и крышу, а также тележку-ведьму со сладостями.
Снимите крышу вагона поезда и боковую панель, чтобы разместить минифигурки на своих местах. Закажите шоколадную лягушку и побольше конфет у ведьмы-тележки. Дополнительные элементы включают 3 места багажа, 4 волшебные палочки, шоколадную лягушку, мороженое, 2 газеты, знак вокзала Кингс-Кросс, знак платформы 9½  и плакат ‘Разыскивается".

Бросьте Дементора в карету, чтобы помучить Гарри, а затем произнесите заклинание с помощью палочки, чтобы прогнать его!
Воссоздайте культовые сцены из фильмов о Гарри Поттере. Платформа имеет размеры более 5 дюймов (13 см) в высоту, 12 дюймов (31 см) в ширину и 6 дюймов (17 см) в глубину. Хогвартс Экспресс имеет размеры более 3 дюймов (9 см) в высоту, 18 дюймов (46 см) в длину и 1 дюйм (5 см) в ширину.

Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment