Скидка 25%
LEGO DUPLO Животные на ферме 10949

LEGO DUPLO Животные на ферме 10949

Рекомендованная цена: 3 990.00 Р
2 990.00 Р
Вы экономите: 1 000.00 Р    (25%)
10949
В наличии
+

LEGO DUPLO Farm Animals 10949

Набор LEGO DUPLO Town Farm Animals (10949) — это игрушка на все случаи жизни, которая будоражит воображение и помогает развивать важные навыки в увлекательной игре с четырьмя милыми фигурками.

Фигурки животных, созданные для маленьких детей, способствуют развитию
Фантастические фигурки утки, кота, свиньи и овцы приглашают родителей и малышей к бесконечному веселью. Фигурки сельскохозяйственных животных были сделаны для того, чтобы дошкольники могли ловить их и играть роль опекунов, и в то же время развивать ручные навыки, а также социальное и эмоциональное сознание.

Практические обучающие игрушки для малышей
Наборы LEGO DUPLO дают дошкольникам инструменты для игры, самовыражения и свободного обучения, в то время как родители переживают необыкновенные моменты, участвуя в развитии своих детей.

Набор LEGO DUPLO Town Farm Animals (10949) с четырьмя симпатичными животными порадует маленьких любителей животных и вдохновит их на творческие игры в сочетании с обучением.
Включает в себя сборный сарай и тюк сена с реалистичными текстурами, а также фигурки утки, кошки, свиньи и овцы, все красиво раскрашенные и разработанные для удобства маленьких ручек.
Играя роль опекунов животных, кормя их и укладывая их спать, мы развиваем чувствительность и помогаем развить ручные навыки и социальную осведомленность.
Восхитительная и прочная игрушка для детей от двух лет и старше. Это идеальный подарок на Рождество, дни рождения или просто награда для хорошо воспитанных малышей.
Модель имеет размеры более 10 см в высоту, 9 см в ширину и 6 см в глубину, но элементы модели можно складывать по-разному и легко комбинировать с другими игрушками LEGO DUPLO на тему фермы.
Чтобы сделать сборку и игру еще более увлекательной, в набор входят инструкции по сборке с забавной иллюстрированной историей с изображением моделей из набора.
Наборы LEGO DUPLO разработаны мастерами, каждый из которых содержит элементы, пробуждающие воображение и побуждающие родителей и детей к совместной развивающей игре без сценария.
Наборы LEGO DUPLO соответствуют строгим отраслевым стандартам качества. Это позволяет малышам легко брать, соединять и отсоединять кубики — и так было с 1969 года.
Кубики и детали LEGO DUPLO можно бросать, нагревать, сминать, скручивать и исследовать многими другими способами. Благодаря этому мы можем быть уверены, что они соответствуют самым высоким стандартам безопасности детей.

За ту же цену!
3 990.00 Р 2 890.00 Р
Brio 33391 Падающий мост
33391
3 990.00 Р 3 090.00 Р
4 490.00 Р 2 890.00 Р
Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment