Скидка 20%
LEGO Creator 3 в 1 Белый кролик 31133

LEGO Creator 3 в 1 Белый кролик 31133

Рекомендованная цена: 4 990.00 Р
3 990.00 Р
Вы экономите: 1 000.00 Р    (20%)
31133
В наличии
+

LEGO Creator White Rabbit 3in1 31133

Дети в возрасте от 8 лет и старше могут разыгрывать забавные истории с помощью набора «Белый кролик» LEGO Creator 3 в 1 (31133). Представляет собой кирпичного кролика с подвижной головой, лапками, ртом и ушами. Также для питомца готовят два лакомства: морковку или цветочек.

Непрерывная творческая игра для любителей животных
С набором LEGO Creator 3 в 1 дети могут играть с тремя разными моделями. Они могут построить кролика, а затем превратить его в красивого попугая какаду, питающегося семенами, или в очаровательного белого тюленя с рыбным лакомством.

Увлекательное цифровое развлечение для фанатов LEGO
Приложение LEGO Builder поможет детям в процессе сборки, чтобы они могли масштабировать, вращать и визуализировать модель по мере создания, доставляя им удовольствие от самостоятельной сборки.

Игрушка 3-в-1. Любители животных могут бесконечно веселиться с набором «Белый кролик» LEGO Creator 3-в-1 (31133) для белого кролика, попугая-какаду и белого тюленя.
Неограниченные игровые возможности - дети могут играть с кроликом в лесу, с попугаем-какаду, сидящим на дереве, или с белым тюленем, плавающим в море.
Движущиеся животные - кролик двигает головой, лапками, ртом и ушами, попугай может двигать крыльями, хвостом, шеей и поворачивать голову на 360 градусов, а тюлень двигает ртом и плавниками
Множество аксессуаров - у кролика есть морковка и цветок, попугай может "есть" семечки, а у тюленя есть рыбка, которую можно прикрепить ко рту.
Fun to Build - Этот конструктор из 258 деталей позволяет детям в возрасте от восьми лет получать удовольствие и получать удовольствие от конструирования. Это творческий подарок для поклонников LEGO
Веселье на ходу - высота кролика 15 см, благодаря чему дети могут легко взять его с собой куда угодно
Разнообразное строительство. Дети могут наблюдать за сборкой своих моделей на планшетах и ​​смартфонах с помощью приложения LEGO Builder.
Наборы LEGO Creator 3 в 1 позволяют детям на несколько часов погрузиться в мир воображения и построить три разные модели.
Высокое качество. Уже более шести десятилетий мы производим кубики LEGO таким образом, чтобы их было легко соединять каждый раз.
Гарантированная безопасность — кубики LEGO соответствуют самым строгим мировым стандартам безопасности.

Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment